Страницы:  2

stdoza:

Ссангойнг есть и бензин, вот комплектации и цены: http://www.ssangyong.ru/model/new_actyon/#options

прошу прощения, на прежней модели не было, думал, что и тут так же оставят.

сравнивайте тогда габариты, внутреннее пространство.

gazelle 35:

наверное потому что пластик салона в и-икс 35, как в логане...

biggrin ну не могу прям, веселит меня сей вьюнош biggrin
Актион эксплуатирую 10 месяцев. При покупке стоял выбор между Дастером, АСХ, Актионом. Проходил тест драйв на всех. От Дастера отказался сразу. Не устроил показатель цена-качество. В Реновском салоне цены на них загнули не детские. АСХ за эти деньги можно было взять только с двигателем 1,6 на ручке. В результате купил Актион. Передний привод, автомат, бензин 2 литра. Комплектация не помню как называется. Машина очень нравится. Все устраивает. Сделана добротно. Единственный на мой вгляд недостаток, обладает хорошим аппетитом. Трасса 8,5 город зимой с прогревами доходит до 14. Только теперь понимаю что хотел такую машину всегда.  Хотя на вкус и цвет как говорится. Все зависит от финансовых возможностей.
ИМХО не такой уж и большой расход бенза . Особенно учитывая , что это не легковушка +автомат.

санчес:

Актион эксплуатирую 10 месяцев. При покупке стоял выбор между Дастером, АСХ, Актионом. Проходил тест драйв на всех. От Дастера отказался сразу. Не устроил показатель цена-качество. В Реновском салоне цены на них загнули не детские. АСХ за эти деньги можно было взять только с двигателем 1,6 на ручке. В результате купил Актион. Передний привод, автомат, бензин 2 литра. Комплектация не помню как называется. Машина очень нравится. Все устраивает. Сделана добротно. Единственный на мой вгляд недостаток, обладает хорошим аппетитом. Трасса 8,5 город зимой с прогревами доходит до 14. Только теперь понимаю что хотел такую машину всегда.  Хотя на вкус и цвет как говорится. Все зависит от финансовых возможностей.

катайтесь в удовольствие и не думайте! если не поленитесь, то найдёте реальные цифры расхода малолитражек в 1,5 литра с похожим расходом.

санчес:

Актион эксплуатирую 10 месяцев. При покупке стоял выбор между Дастером, АСХ, Актионом. Проходил тест драйв на всех. От Дастера отказался сразу. Не устроил показатель цена-качество. В Реновском салоне цены на них загнули не детские. АСХ за эти деньги можно было взять только с двигателем 1,6 на ручке. В результате купил Актион. Передний привод, автомат, бензин 2 литра. Комплектация не помню как называется. Машина очень нравится. Все устраивает. Сделана добротно. Единственный на мой вгляд недостаток, обладает хорошим аппетитом. Трасса 8,5 город зимой с прогревами доходит до 14. Только теперь понимаю что хотел такую машину всегда.  Хотя на вкус и цвет как говорится. Все зависит от финансовых возможностей.

Вот все больше склоняюсь к Актиону, и внутри места у него больше чем у одноклассников, хотя внешне не скажешь... Сиденья задние в пол складываются, и комплектации богатые. Единственное, музыка только в максимальной комплектации, это бред )))

Добавлено  30.03.2014 19:07:34:
А вообще, если у меня не ляжет душа к этим машинам, я однозначно возьму Kia ceed SW )))
У меня в комплектации музыки не было. Устанавливал сам. Хотя радиоподготовка была. 6 динамиков+радиоантенна. Считаю что так даже лучше. Можно поставить музыку на свой вкус.
если заморачиваться с музыкой серьёзней, то всё ограничится только вложениями.

ninja:

gazelle 35:

наверное потому что пластик салона в и-икс 35, как в логане...

biggrin ну не могу прям, веселит меня сей вьюнош biggrin
"улыбайтесь-улыбайтесь, шеф любит идиотов" С smile

gazelle 35:

"улыбайтесь-улыбайтесь, шеф любит идиотов" С

Какая ирония, божежтымой biggrin Смотрю у Вас в подписи авто по цветам, а по маркам распишите... ну там Mercedes-Benz S-класс, AUDI A8, BMW750 или ещё что smile

ninja:

gazelle 35:

"улыбайтесь-улыбайтесь, шеф любит идиотов" С

Какая ирония, божежтымой biggrin Смотрю у Вас в подписи авто по цветам, а по маркам распишите... ну там Mercedes-Benz S-класс, AUDI A8, BMW750 или ещё что smile
"а вы соб-но с какой целью интересуетесь?" С