Страницы: 1 
Думаю менять машину, хочется чего нибудь повыше, исходя из бюджета выбираю из: Кашкай, Спортэдж, Ссангйонг Актион, Мицубиси ASX.  Полный привод не нужен, нужна коробка автомат и средняя комплектация.  Кто сталкивался с данными машинами, или кто стоял перед таким же выбором?
если именно автомат то тебе подходит шестиступка спортридж, в комплектации комфорт всё ништяк, уж куда приятнее актиона.. и практичнее


асх меньше.... вчера сидел.. но для города прикольно.. но там варик... как и в кашкае


p.s. вообще новый кашкай 2014 года скоро будет.. вот эта машина мне нравится...  конечно турбированная... и на вариаторе.. но уровень подняли хорошо... и качество..


во сравни, спортридж хоть и дороже всех.. но и по всем показателям лучше.

http://www.drive.ru/compare/?id=4888&am … mp;id=4763

кашкай не стал добавлять... так как скоро новый и цены и комплектации неизвестно.
Хоть бы ценник обозначил.
он же перечислил модели и комплектацию... ценник понятен
Коллега купила ASX, после ситроена, вся при счастье, хотя та еще привереда. Монопривод на ручке.

infy_bard:

p.s. вообще новый кашкай 2014 года скоро будет.. вот эта машина мне нравится...  конечно турбированная... и на вариаторе.. но уровень подняли хорошо... и качество..


А я читал , что 1.6турбо будет только с 6 МКПП , а автомат только с 2л атмосферником .
Новый кашкай будет дороже...  По спортэджу пишут, что подвеска слабовата очень. Есть владельцы?  ASX красив снаружи, но так убог внутри (интерьер)... и да, вариатор. Не соглашусь, что актион проигрывает спортэджу по приятности и практичности.  Я конечно больше склоняюсь к корейцам, сам отъездил на церато 2006 года, нареканий нет...
бензин или дизель?

Sybarit:

бензин или дизель?

Бензин.
ix35? За те же деньги получается получше оснащен Спортриджа и рестайлинг был недавно.
СХ-5 как вариант

Саня Борода:

infy_bard:

p.s. вообще новый кашкай 2014 года скоро будет.. вот эта машина мне нравится...  конечно турбированная... и на вариаторе.. но уровень подняли хорошо... и качество..


А я читал , что 1.6турбо будет только с 6 МКПП , а автомат только с 2л атмосферником .
ну увидим

stdoza:

Бензин.

СсангЙонг отпадает вроде бы? там только дизель был 2,0?

а так... именно на новое нацелены? тот же Туссан предыдущий пусть и сильно проще, но переездит 2 новых точно.

з.ы. из выбора: IX35.
Тушкан уж больно убог внутри как и спортридж 2 :(


p.s. а почему ix35? я вот всё смотрю.. мне почему спортридж больше нравится

Sybarit:

stdoza:

Бензин.

СсангЙонг отпадает вроде бы? там только дизель был 2,0?

а так... именно на новое нацелены? тот же Туссан предыдущий пусть и сильно проще, но переездит 2 новых точно.

з.ы. из выбора: IX35.
На нью Актионе ставят 2л и бенз и дизель.

infy_bard:

а почему ix35? я вот всё смотрю.. мне почему спортридж больше нравится

наверное потому что пластик салона в и-икс 35, как в логане...

Отредактировал gazelle 35 (30.03.2014 17:46:59)

Sybarit:

stdoza:

Бензин.

СсангЙонг отпадает вроде бы? там только дизель был 2,0?

а так... именно на новое нацелены? тот же Туссан предыдущий пусть и сильно проще, но переездит 2 новых точно.

з.ы. из выбора: IX35.
Ссангойнг есть и бензин, вот комплектации и цены: http://www.ssangyong.ru/model/new_actyon/#options
Да, хочу новую.

Добавлено  30.03.2014 17:33:52:

gazelle 35:

infy_bard:

а почему ix35? я вот всё смотрю.. мне почему спортридж больше нравится

наверное потому что пластик салона, как в логане...
Это где? В спортаге норм пластик...

gazelle 35:

infy_bard:

а почему ix35? я вот всё смотрю.. мне почему спортридж больше нравится

наверное потому что пластик салона, как в логане...
щупал спортридж норм пластик.. думал будет хуже... а оказалось достойно для корейца
infy_bard, я не про киа, я про хундай
ааа, вот хрюнделя никак не могу пощупать... как не заеду в салон.. так его нет :( из-за рестайлинга?
из-за РРТ, а не рестайлинга