Страницы:   3

it-vologda:

Прям дизеле-Китае ненавистники :)

люди просто добра желают)))
it-vologda,  Сам спросил совета)
Покупал бы не советуясь))

it-vologda:

Прям дизеле-Китае ненавистники :)

Практически никто из "советчиков" не владел дизельным автомобилем, и также никто не владел дизельным Ховером. А ви таки хотите советов?
да и не только ховером... и не только дизельным :)) и вообще на малолитражках ездим :)

infy_bard:

да и не только ховером... и не только дизельным :)) и вообще на малолитражках ездим :)

Нука покажи мне тех кто отписался здесь по поводу конкретной машины  и имел опыт владения ею ?
it-vologda, а вы заглядывали на профильный форум ? Что там пишут про этот дизель ? Что-то мне не верится , что выкинет сюрпризы в плане ремонта движка и топливной системы на первых 80т.км пробега . Хотя конечно я могу ошибаться , так как есть и бензиновые движки выкидывающие сюрпризы на первых 50т.км и это далеко не Китай smile

ninja:

AutoExpress:

Паджеро 4, пробег 180 тыс. -6 форсунок.

Простите великодушно, а нафига ему 6 форсунок?
Сразу 4, через год ещё 2, пробег между заменами что-то около 70-100тыс км по северу (Ухта, газпром), форсунки Denso.

AutoExpress:

Сразу 4, через год ещё 2, пробег между заменами что-то около 70-100тыс км по северу (Ухта, газпром), форсунки Denso.

У дизеля Паджеро есть косяки и помимо форсунок. Однако глупо все дизеля оценивать исключительно по нему.
ninja, уж поверьте, я оцениваю не по одной машине. Ещё раз говорю, приезжают все - и механические вечно текущие по всяким шайбам колечкам и современные, которых даже продиагностировать нормально не могут.

Саня Борода:

it-vologda, а вы заглядывали на профильный форум ? Что там пишут про этот дизель ? Что-то мне не верится , что выкинет сюрпризы в плане ремонта движка и топливной системы на первых 80т.км пробега . Хотя конечно я могу ошибаться , так как есть и бензиновые движки выкидывающие сюрпризы на первых 50т.км и это далеко не Китай smile

Да там почти все довольные как поросята своими ховерами.
На дизеля ставят вебасту и мол все гуд.Поломок особых не описывают.Даже странно )))
it-vologda, За сколь Авео планируешь сливать?
Cromlech, вобще тыщ за 450.Но еще не решил на 100% сейчас или попозже:)
Тоже хочешь продать своего?)
Нет пока всё устраивает на 100%
у Вас автоматы?
У меня мешалка у него автомат
как автомат робит? без нареканий? чувствуются переключения?

сорри за оффтоп

infy_bard:

как автомат робит? без нареканий? чувствуются переключения?

сорри за оффтоп

Тьфу-тьфу к АТ претензий нет, при размеренной езде переключения не чувствуются.Автомат адаптивный, подстраивается под стиль езды.Не знаю, обычный автомат 6-ступка.Когда все работает как надо и сказать нечего :D
it-vologda, почитай тут http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=72298