Страницы: 1 
да да.. таких тем куча.... но мне интересны свежие идеи на данный момент... я вроде всё пересмотрел... любопытно мнение других.

вот какой автомобиль новый вы бы сейчас выбрали до 800-850 тысяч???  я дак смотрю смотрю и понимаю что достойного то мало для этих денег:(


остановился пока на джетте 1.4 122 мкпп комфортлайн... 812 тысяч получается.
bard, так до пенсии провыбираешь, а там и машина не нужна будет.

Палыч:

bard, так до пенсии провыбираешь, а там и машина не нужна будет.

я ко всему подхожу основательно :)


p.s. модер удали тему плиз клон
1,4 TSI ??? Ты псих?
Оно до 100 ткм не факт что доживет. Особенно на нашем бензине и особенно с твоей манерой езды...
Просто забудь о TSI, как минимум до того момента, пока ВАГ обновит кардинально эти движки.
Миша по этому новую и беру,  пока гарантия есть поезжу... и если честно.. хочется самому все это пощупать... а то одни обсирают не разу не ездив... и т.п. другие хвалят и пишут что всё нормально.. значит нужно самому проверить :)
.
надо всётаки октавию подробнее в элегансе 1.4 узнать....  вдруг ценник на сайте не врёт как у VW

p.s. а то заехал сейчас в фольц... по калькулятору сайта джетта комфортлайн получалась  790 тысяч примерно... а в автосалоне ценник 830 с покрайской...  и на штамповках... хотя на сайте написано черным по белому Легкосплавные!!!! ну не гады ли...
infy_bard,  я так же был в Фольксвагене у дилера и цены что в прайсе и реале, различались на Джетту)) Спрашивал про комфортлайн тогда 1.6, мне менеджер типа фуу зачем Джетта 1.6 нужна и в базовой комплектации))
да сегодня  я им одно.. они мне другое.. тыкает мне вот есть за 912 тысяч то что Вам нужно... я смотрю на него и ещё раз повторяю.. МНЕ заглаза комплектации КОМФОРТЛАЙН!!! не нужны мне всякие парктроники и датчики... за такие бешеные деньги
infy_bard,
если ты на три года машину берешь, то Джетта без вариантов - твой выбор.
Не парь себе мосг. Иди и покупай.
ага иди и покупай... 4 месяца ждать мазафака... а вдруг мой лансер не проездит столько :)))))) из наличия бред какой то
4 месяца? Чего то они гонят.
На дворе кризис, а у них машин нет вналичии???
Иди бери тогда Октавию. Там стопудов в наличии все враианты есть или ожидание 3 недели.
щас глянул на сайте... был 1.4 элеганс 824... и вуаля... 877 на данный момент.. ну пздц
RazzoR, вряд ли, там наверняка такое же ожидание или за 900 в наличии.
infy_bard,
мне Октавию новуюобещали за 2 недели по осени.
Сходи с менджером лично поговори, может всё не так страшно по Шкоде, как у "элитного" Волковагона...
мне джетту через неделю сейчас обещали... за 912 тысяч только :)
infy_bard,
дык это стопудов свободная машина на выставку...
А если под заказ, то я не верю что 4 месяца ждать. Вот просто не верю и всё.
ну вот только что мне график показали
А в Москву,Питер съездить за машинкой не вариант?
Там в наличии на любой вкус и кошелёк.
да не имею опыта покупок авто... темболее тут кредит небольшой придётся взять...  поэтому хочется всё это оформление здесь на месте..

p.s. сейчас взвешиваю два пути развития событий.. взять б/у авто на годик-два.. и заняться более нужными делами... или же взять новое авто ... но ценник конский.. сейчас прикинул что к джетте ещё нужно КАСКО... ОСАГО... коврики... брызговички... зимнюю резину... и уже примерно в 930 выливается... и жаба начинает ещё громче квакать :))))