Страницы:  2   … 
Дык выбора собственно говоря нет... :)
Ищи просто мшаину 2013 года, хоть сэкономишь немного.
А выбора нет. :)

Корола - дешевка за дорого
Джетта - хорошо и дорого, но проблемные двигатели TSI
Меган/Флюенс - крепкий середнячок с вялыми движками
Киы/Хёнды/Шевроле - нормальные машины за свои деньги, выбирай не хочу
Опель - а чо, вариант кстати? Фэмили который, старый...
Мазда - надежная машина за дорого, но не для наших дорог.
Шкода - старые распроданы, новые - см. Джетту

Чего там еще осталось?
ну GM :)
Форд?
Дык та же Мазда, не для наших дорог. И не факт что деешвле.
Ситроен С5!?

RazzoR:

Форд?
Дык та же Мазда, не для наших дорог. И не факт что деешвле.

ну форд я глянул... что б в адеквате почти 800 тысяч... дык низенько.. багажника нет.. :( вот отдали бы мне двухлитровый фокус за 650 :)  я б взял на какое то время покататься :)

Дмитрич_35:

Ситроен С5!?

нененененене :) что то я и ситроен и пёжо... в сторону отставил.. до лучших времён.. и уж если на то пошло то 508 мне больше по душе.
сиид универсал?

infy_bard:

Дмитрич_35:

Ситроен С5!?

нененененене :) что то я и ситроен и пёжо... в сторону отставил.. до лучших времён.. и уж если на то пошло то 508 мне больше по душе.
думаю, что это с чужого мнения, а сами не ездили на С5 - для всестороннего изучения вопроса :-) съездите в Северный на тест-драйв.
он мне внутри ооочень не нравится..
Предлагаю ШКруз smile
я один раз сел и один раз вылез :)
Андрей! огласи технические требования или же все-таки ТЗ, а то как невеста на выдане, с этим не хочу, этот не нравится, этот плебей smile
для амбиций посоветовал за эти деньги бы астру жтс...но это ни как не семейная машина....
а еще цивик не прозвучал, но уже знаю, что ответишь smile
а может зафира??? блин...опять GM...
конечно октавию
а на 850 тысяч ещё можно и опций по вкусу набрать
даже автономный стояночный отопитель можно штатный поставить
уверен, эта опция должна покорить :)
с нужным(для меня необходимым... раз уж за такие деньги беру авто) октавия вылезает за 900 тысяч...  а комплектации Амбиен нету даже подлокотника!!! представьте насколько там бедные комплектации без опций... а элеганс стартует с 877 + покраска. жесть...

Добавлено  25.03.2014 16:46:33:
давайте определимся в которой теме писать.. я начинаю путаться :)
ну если ничего не нравится за 850, тогда добавь еще денег и смотри D класс))Кстати 508 пежо в 850 можно взять, правда без мультимедии и еще чего то...я глядел.Менеджер наваливал)))Правда не понравился совсем он мне, даже в максималке.


За 850 октавия идеальный выбор все же.А если жаба душит, то проще купить что то подешевле, тот же круз, француза и т.д.
вывод: лансер зе бест, копи еще))
я как бы не коплю..  мне просто в данный момент не хочется тратить на авто более определённой суммы..  :( а Д класс больше лямчика хоть как.. но там уже проще кроссовер смотреть.


короче будем думать...
На полном фарше Duster, честный кроссовер за свои деньги.
не могу.... у друга есть дастер в максималке... мой лансер просто премиум посравнению с ним...
Да, могу Камри v40 предложить. На автомате, без кожи.