Страницы:  2   … 
менеджер Любовь, я ещё ей сказал что некоторые салоны на сайтах предлагают бОльшую скидку на авто прошлого года выпуска, на что был получен ответ -мы можем разорвать предварительное соглашение и вы можете ехать покупать в другом салоне, после этих слов хотелось развернуться и уйти,
от себя
сегодня установил охранную систему. и зарегистрировал авто!   
номер е595мс.  встречайте а улицах города!
Эту Любовь с Мицубиси перевель по непонятным причинам. Если вдруг кто надумает ТОЙОТУ покупать идите к менеджеру по имени Максим Осинин и ни к кому другому.
Если эти слова правда, можно я их предявлю этой Любови и ее руководителю?
Если возникнут замечания по авто, обращайся!
а где фотки? интерьера и экстерьера?

Мария Касаткина:

MadMax2112:

Салонные установщики как будьто не косячат, ставя доблестный Шерхан своими "прямыми" ручками.
Всех зомбируют снятией с гарантии.

Здравствуйте! Вот и мне предлагают в автосалоне установить Шерхан 10. Как Вы думаете стоит ли соглашаться или поискать другие варианты?
За те деньги, которые обычно просят за Шерхан , лучше поставить нормальную диалоговую сигналку. Или с тем-же функционалом и уровнем защиты, но дешевле.
Лет 7-10 Шерхан был интересен  по функционалу и возможностям установки. А сейчас это просто навязываемый через автосалоны продукт с завышенной ценой.

infy_bard:

а где фотки? интерьера и экстерьера?

Особенно довольного лица в интерьере и экстерьере :)
Удачи
фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

нет...не попали...правда я не знаю, как сейчас решат страховые, но гайцы на машинку, выпущенную в 2008, а купленную в 2009 давали талон то до 2012 года

driver35:

номер е595мс.  встречайте а улицах города!

Видел сегодня на Петина, цвет красивый smile

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

В 16 году страховая вынесет весь мозг, что надо проходить осмотр. Не ведитесь на это, мне так же в этом году наговорили, в итоге так ничего и не проходил, правда пришлось поменять страховую.

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

а вот в РСГ с года выпуска...  часто люди ругаются там из-за этого.
не ссы решим....smile

gazelle 35:

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

нет...не попали...правда я не знаю, как сейчас решат страховые, но гайцы на машинку, выпущенную в 2008, а купленную в 2009 давали талон то до 2012 года
это было когда то... но сейчас талонов не выдают.. и вообще ничего не нужно проходить.

infy_bard:

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

а вот в РСГ с года выпуска...  часто люди ругаются там из-за этого.
С ними и были проблемы

infy_bard:

driver35:

фото сделаю чуть позже,
вопрос по тех осмотру, запутался я чего то. машина 2013года по птс. зарегистрирована 2014. походу я попал на техосмотр в 2016?

а вот в РСГ с года выпуска...  часто люди ругаются там из-за этого.
Ну так в РСГ вроде правы . Вот чего написано в законе

2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи):

Осталось уточнить , что есть "выпуск в обращение" . Почему то мне кажется что "выпуск в обращение" не = "продажа автомобиля".
дак да :)
driver35, поздравляю с покупкой.
ser555, лично для вас
driver35 venza шоколад |  лично для вас
Ввиду нехватки денежных средств решено было приобрести бюджетные коврики в салон, расскажу как они легли
1. водительский
лёг неплохо, но осталась неприкрытая зона у педали газа. как видно на фото песок сыплется на ковёр, это минус
ещё, поскажите как снять крепления штатные для ковра, крутил — вертел снять не удалось
2. передний пассажирский
самый идеально подошедший коврик из всех
3.для задних пассажиров
сами коврики лехат хорошо, но перемычка соединяющая в районе тоннеля великовата, придётся обрезать
4. багажник.
слегка великоват. может быть отлежится, хотя врядли. и не нравится задний буртик, можно было бы сделать поменьше, думаю обрезать
driver35 venza шоколад | Бортовой журнал
2

Добавлено  21.03.2014 16:24:29:
driver35 venza шоколад | 2 ..