Страницы:  …   135   … 
Где в Вологде купить новый аккумулятор подешевле?
В интернет магазинах на заказ. В Гаранте или АвтоЭкспресс

Alex:

Где в Вологде купить новый аккумулятор подешевле?

На саммера 60а были не плохие цены, там вроде за старый еще скидки дают.

ILIA:

Alex:

Где в Вологде купить новый аккумулятор подешевле?

На саммера 60а были не плохие цены, там вроде за старый еще скидки дают.
Окружное Ш.9 напротив РИО их же магазин.
Цены плавают капитально, на легковую машину в прошлом году самый дешевый и оптимальный аккумулятор  нашел в трактороцентре.
В наличии никогда не может быть дешевле , чем в инете. Никто не будет вкладывать бабки не получая с этого прибыли ( ну кроме как на товар с утерянным товарным видом или с подходящим к концу сроком годности) . А покупка товара заранее ( чтобы он лежал на ветрине) это и есть вкладывание бабок . Накрутка соответствующая .
Закончилась омывашка, захожу в первый магазин - 150, думаю, да ну нах, дорого. Захожу во второй - 150, в третьем 180, в четвертом 250 (эксклюзивная, наверное, с запахом клубники, не иначе). В пятом повезло - 120, взял одну банку 5л.
Я это к чему, в прошлый раз брал за 75 (летом), а сейчас есть где нибудь хотя бы за 100, чтобы на всю зиму закупиться?
Обратись к Vito wink
тоже офигел от цен на днях. макси, пятерочка - 250 рублей. нашел у себя в сарайке бутыль непочатую с прошлого  года)
где купить датчик удара для сигнализации Starline ?

Scofield:

где купить датчик удара для сигнализации Starline ?

Так где устанавливают сигналки наверняка есть и запчасти к ним.
нужен кусок листового пластика где- то 600*600 мм, ну и толщина милиметров 6-8, где приобрести

Велосипедист:

тоже офигел от цен на днях. макси, пятерочка - 250 рублей. нашел у себя в сарайке бутыль непочатую с прошлого  года)

Неделю назад в "Мире инструмента " на Козленской у переезда видел незамерзайку по 89 руб , если берешь от четырех канистр. Народ хватал упаковками. Продавцы, что-то говорили про новый закон о обороте спиртосодержащих жидкостей вступающий в силу с 1 ноября.
Scofield, ТЦ "Орбита", отдел "Autocolor"; "АМакс"
Гипсокартон где у нас порекомендуете взять? Перегородки на даче нужно сделать, а времени в обрез
TheDayAfter:               Откуда: Донецк

Спанкмауэр, Ваш выход smile
2wh, откуда мне знать, где в Донецке гипсокартон продается?:))) Если вон, даже местные не знают)))
Бульдозер может организовать доставку гипсокартона по маршруту Вологда-Донецк.

Scofield:

где купить датчик удара для сигнализации Starline ?

в современных он вроде как в антенну встроен...
Для тех краёв не гипсокартон думаю актуален, а сталь броневая.