Страницы:  …   125   … 

FATRIG:

может кто в курсе где в ВОЛОГДЕ прикупить расходники для татуажа , а именно иглы и тушь , где то видел отдел ,но вот не могу вспомнить где .

В "Кристале" на 3 этаже тату салон. Там  работает Миша Румянцев. Он же и расходники продает.
chyma, как раз у него все и взял , похоже для Вологды единственный вариант .

saw4x4:

Ego:

Не знаю куда написать.. Ищется пескоструйка, нужно отпескоструить одну железягу!

Большая железяга ?
Да не.. примерно 30х15х15! Всем откликнувшимся спасибо!
Всем добра! Встала острая необходимость в шланге для дренажного насоса диаметром 32мм(1.1/4") или 38мм(1.1/2")(на крайняк 25мм(1")). Никак не могу найти в городе, везде 3/4" и меньше. Подскажите, где можно посмотреть. Или надежды нет и остается только заказывать в инет магазине? Читал что часто используют пожарный рукав для дренажного насоса, но его тоже в Вологде найти не могу.

sergul:

Всем добра! Встала острая необходимость в шланге для дренажного насоса диаметром 32мм(1.1/4") или 38мм(1.1/2")(на крайняк 25мм(1")). Никак не могу найти в городе, везде 3/4" и меньше. Подскажите, где можно посмотреть. Или надежды нет и остается только заказывать в инет магазине? Читал что часто используют пожарный рукав для дренажного насоса, но его тоже в Вологде найти не могу.

в Лидере:

Рукав напорный д.32 В 1,0 МПа ГОСТ18698-79 - 270 руб/м
Рукав всасывающий В 32х10м ГОСТ 5398-76 - 3100 руб/шт

Добавлено  31.08.2017 14:17:23:
https://www.lider35.ru/catalog/?q=%D1%8 … &s=671
sergul, ну, дюймовые не то чтобы совсем дефицит...
На Чернышевского есть магазин , где торгуют резино-техническими изделиями , сегодня утром там был .Цены приемлемые.После переезда поворот налево во двор, прямо до упора и вправо.


Автопромсервис
Продажа РТИ(ремни, сальники, рукава, кольца и всё из резины), АТИ(всё из асбеста, подшипники, фторопласт, капролон, текстолит и т. п. Также производство РТИ.
Адрес    160019, г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 147А
Телефон    8 (8172) 54-00-03
Факс    8 (8172) 54-00-03
Контактное лицо    Олег, Андрей
Часы работы    8.30-17.00
подскажите пожалуйста, у нас продают где-нить подобное: http://www.fortresstrade-laminat.ru/pro … 3944963967

sergul:

Всем добра! Встала острая необходимость в шланге для дренажного насоса диаметром 32мм(1.1/4") или 38мм(1.1/2")(на крайняк 25мм(1")). Никак не могу найти в городе, везде 3/4" и меньше. Подскажите, где можно посмотреть. Или надежды нет и остается только заказывать в инет магазине? Читал что часто используют пожарный рукав для дренажного насоса, но его тоже в Вологде найти не могу.

Покупал в хозтоварах на Можайского. Типа пищевого толстостенного, удобно, практически не перегибается.
Отчитываюсь - в Лидере режут поликарбонат минимум длиной по поллиста. Лист 6 м длиной, ширина 2,1.

Домовой:

Отчитываюсь - в Лидере режут поликарбонат минимум длиной по поллиста. Лист 6 м длиной, ширина 2,1.

Поликарюонат, сотовый или монолитный?

VASILIY:

Домовой:

Отчитываюсь - в Лидере режут поликарбонат минимум длиной по поллиста. Лист 6 м длиной, ширина 2,1.

Поликарюонат, сотовый или монолитный?
такого размера вроде только сотовый...
VASILIY, сотовый.
Искал

Домовой:

Где-то можно купить прозрачный поликарбонат не целый лист или оргстекло? Нужно примерно 1,3 на 2,3 м.

вот и предположил, что нашёл именно монолитный.
VASILIY, монолит для моих целей больно дорог, а сотовый вышел в 750 р.
Подскажите, где в Вологде купить заготовки для ключа?

matizovod:

Подскажите, где в Вологде купить заготовки для ключа?

Смотря для какого ...Для дверей видел в магазине Замки что на Козлёнской .
Для авто - в Нордавто что на Петина ( напротив 777 ) .
А так же в любой мастерской где ключи точат .
Для дверного замка надо.
В ключной мастерской в Аксоне.
В "замкАх" на козленской