Страницы:  2
ничего не нужно!



it-vologda:

AutoManiac, я бы помог, но очень не уверен, что отдашь...Есть у нас/у меня один общий знакомый, Дима М. ты у него когда то давно взял тыщу или две уже не помню точно сумму, было лет 5-7 назад...а отдавать не собирался, хотя постоянно продавал/покупал б/у телефоны.Так что извини.Память у меня хорошая, к сожалению.
Могу только контору подсказать, которая даст деньги под 8-10% в месяц.Но им надо будет отдать полюбому в срок.

напишите в личку про ваше предложение... и что за дима М??? таких даже небыло знакомых... т.к. всегда и всем отдавал... пусть и с задержкой!!! на этом форуме должен только одному человеку 400р...кромлех который...просто вылетели из головы....

Добавлено  01.03.2014 12:33:10:

олежек1288:

дело не в процентах наверное
проосто я например не дал бы этому человеку не копейки
причины разглашать не буду
он думаю сам знает
думаю что и банки к нему относятся так же

для получения 20 000 рублей никаких справок не надо, паспрот и права, через 30 минут (если все хорошо) вам дадут ваши деньги
на каждом шагу деньги до зарплаты и так далее

разгласите!!! самому интересно, а то пустые слова!!! или расскажите как вы платили зп 5000 за месяц работы ... и еще списали 2000 за якобы слитый бензин... и требовали выполнения плана при 1 заказе на 3 машины за всю ночь!!!п.с.: а левака делали все, на таксометрах есть интересная функция, он не крутит , а шашки не горят ... причину уже написал;)


А и на счет банков, причина отказа,примерно  есть скрывать тоже не буду ... работал на командировке , и получилась просрочка на месяц с копейками ... т.к. не было возможности прикоснуться к цивилизации...

Отредактировал AutoManiac (01.03.2014 13:10:42)

AutoManiac:

а левака делали все

уважаемый
ВЫ это не все
и если вы такой честный почему сразу мне не доложили что так поступают якобы все
вот теперь банки с вами так же поступают
а почему нет
если вы знаете что воруют и при этом как ВСЕ поступаете так же
то что вы хотите
да бог с ним что воруют, это не избежно
дело в другом
дело в отношении вас к вашим же словам
когда вы говорите одно а делаете совершенно другое, вот что настораживает
хотите всю правду про вас?
думаю что вам не понравится
потому что я ведь и документы могу приложить
так что подумаете стоит ли меня дразнить
ОЛЕГ прикладывай!!! я просил этого еще после увольнения,почитай тему про свое такси!!! там все это и пиши а тут тема не об этом!!!
холиваръ детектедsmile
тему можно закрыть!!!

п.с.: толку от вашей писанины нет!!! СПАСИБО!!! как всегда кнопочками пощелкали, не разобравшись, большего видно не можете !  это про тех кто отписался ... без обид...