Страницы:  2 
катался на лансере и на л200 ... ну в принципе про лансер понятно...у меня такая же диллема стояла...но я все-таки выбрал лансер...и шустрее и управление более активное ...единственное он низкий и все...по городу я бы за*бался на л200 ездить...да и когда на него багажник одели....фу...не понравился..да и не уютно в нем как то...а снегоход и на лансере можно таскать...не проблема...
И до куда, интересно,  снегоход на лансере дотащить можно??????
ShadowGrey, тебе больше нравится скорость, павильно? Поэтому тебе больше нравится Лансер. Мне, например ближе джипы и все что связано с 4х4, поэтому выбор только джип. Сравнивать Лансера и L-200 неправильно, потому как это совершенно разные направления использования машины. На Эльке можно нормально и по городу гонять и по бездорожью да еще на себе и в прицепе хоть квадрик, хоть снегоход тащитьsmile только надо еще "правильную" резину купить...
Что такое L200 ?)
2steal жип пикап, в некоторых странах MMC Triton
На платформе Паджеро.

MadMax2112:

На платформе Паджеро.

Ошибочка. К Паджере он отношения не имеет.
Даже трансмиссии не сходны?

MadMax2112:

Даже трансмиссии не сходны?

Только трансмиссии. На базе старого L200 делается ММС Паджеро Спорт.

steal:

Что такое L200 ?)

Вот такой вот джип.
L200 или Lancer X | [Что такое L200 )] Вот такой вот джип.
мдя...мегабрутальная фотка

ninja:

MadMax2112:

Даже трансмиссии не сходны?

Только трансмиссии. На базе старого L200 делается ММС Паджеро Спорт.
И двигатели не пересекаются?
На L только турбодизелек ставят, сейчас вроде бы 2,5 литра, на Паджере мин. 3,2, если на память не путаю
На новом может и так.
На старых встречал 2.5 турбо, 2.8 турбо и 3.5.

MihaS:

И до куда, интересно,  снегоход на лансере дотащить можно??????

до куда..до куда...до нового..там трасса теперь для снегоходов - гоняй не хочу....и по полям можно и по реке и в стризьнево оттуда можно махануть....еще скажи что не проехать на лансере туда?

Skif:

ShadowGrey, тебе больше нравится скорость, павильно? Поэтому тебе больше нравится Лансер. Мне, например ближе джипы и все что связано с 4х4, поэтому выбор только джип. Сравнивать Лансера и L-200 неправильно, потому как это совершенно разные направления использования машины. На Эльке можно нормально и по городу гонять и по бездорожью да еще на себе и в прицепе хоть квадрик, хоть снегоход тащитьsmile только надо еще "правильную" резину купить...

за 670 тыс хорошего джипа не купить давай начнем с этого! хотя л-ка норма, по крайней мере внешне...а тему задал не я и вопросы засим тоже не ко мне!

немного смешно!!! л-ка стоит 670 - хороший квадрик 400 и снегоход 400 :)))  нуну...вози....

Отредактировал ShadowGrey (22.05.2008 15:14:02)

ShadowGrey:

MihaS:

И до куда, интересно,  снегоход на лансере дотащить можно??????

до куда..до куда...до нового..там трасса теперь для снегоходов - гоняй не хочу....и по полям можно и по реке и в стризьнево оттуда можно махануть....еще скажи что не проехать на лансере туда?
Не все ездят только до Нового, некоторые таскают их чуть чуть подальше и сильно сильно сомневаюсь что Ваш лансер даже двухлитровый до туда его доволокет, зимой по гололеду с прицепом кг под 600

ShadowGrey:

Skif:

ShadowGrey, тебе больше нравится скорость, павильно? Поэтому тебе больше нравится Лансер. Мне, например ближе джипы и все что связано с 4х4, поэтому выбор только джип. Сравнивать Лансера и L-200 неправильно, потому как это совершенно разные направления использования машины. На Эльке можно нормально и по городу гонять и по бездорожью да еще на себе и в прицепе хоть квадрик, хоть снегоход тащитьsmile только надо еще "правильную" резину купить...

за 670 тыс хорошего джипа не купить давай начнем с этого! хотя л-ка норма, по крайней мере внешне...а тему задал не я и вопросы засим тоже не ко мне!

немного смешно!!! л-ка стоит 670 - хороший квадрик 400 и снегоход 400 :)))  нуну...вози....
Вожу снегоходы на машинке которая стоит гораздо дешевле 670 т.р., помоему ничего смешного
хм..... интересно, а причем здесь 670 тыс.??? в машину, которая стоит 670 нужно еще 150 тыс.  вложить чтоб довести до ума, и то, наверное, не хватит...
Кстати, вот приобретение...
L200 или Lancer X | Кстати, вот приобретение...