Страницы: 1   … 
Что посоветуете?!?!?!?Какой автомобиль выбрать?!?!?!
Класс ниже, авто зато моложе или класс выше, авто постарше?!

Мазда 3 - 2003 год
Ауди А6 - 1997 год

Отредактировал Lion (24.04.2008 20:22:36)

Про Мазду ничего не скажу, мало статистики, а вот АУДИ не посоветую однозначно.

ninja:

а вот АУДИ не посоветую однозначно.

Почему? Чем ты готов это аргументировать?!
при всей нелюбви к маленьким авто - Мазда.

Lion:

ninja:

а вот АУДИ не посоветую однозначно.

Почему? Чем ты готов это аргументировать?!
Дорого содержать.

Отредактировал ninja (23.04.2008 20:46:26)

Мазда очень низкая.
Мазда 3 - это маленькая аккуратная машина
Ауди 6 - большая не уклюжая 
Но знаю однозначно что Ауди проживет намного дольше чем Мазда. Ездили на Ауди 6 лет супер, надежный авто. 
Мазда 3 года дорого в обслуживании будет
Ауди однозначно лучше, хотя в твоем случае Мазда на 6 лет моложе, что несомненно большой плюс. А вообще для наших дорог лучше купить джипа :)
Можно и джипа!
Паджерика!
Но у него 1990 или 93 год...

Romeo2108:

Мазда 3 - это маленькая аккуратная машина
Ауди 6 - большая не уклюжая 
Но знаю однозначно что Ауди проживет намного дольше чем Мазда. Ездили на Ауди 6 лет супер, надежный авто. 
Мазда 3 года дорого в обслуживании будет

В сравнении с Ауди дорого????
если такие конкретные и безапеляционные мнения - я пас! Бери ауди, только не говори потом, что с конкретной машиной не повезло;)) Так все ауди - супер! Особенно новые.

Romeo2108:

Мазда 3 - это маленькая аккуратная машина
Ауди 6 - большая не уклюжая 
Но знаю однозначно что Ауди проживет намного дольше чем Мазда. Ездили на Ауди 6 лет супер, надежный авто. 
Мазда 3 года дорого в обслуживании будет

Я вот ездил на Тойоте 93 г., хорошая машина, но возраст берёт своё. А уж насчёт того, сколько Авдотья проживёт, не надо обольщаться, недешёвая это будет жизнь. Я наблюдал за Ауди посвежее годами, 2000-2001, и не назову их надёжными и беспроблемными авто.

Отредактировал ninja (23.04.2008 22:24:36)

Lion:

Можно и джипа!
Паджерика!
Но у него 1990 или 93 год...

Не стоит экспериментировать с полноприводниками таких годов, они и новые в содержании дороже монопривода. Рассмотри авто других марок, не Ауди, и не Мазду, внешность и "модность" конечно играет роль, но ведь и вопрос цены владения для тебя наверно не пустяковый.

ninja:

Romeo2108:

Мазда 3 - это маленькая аккуратная машина
Ауди 6 - большая не уклюжая 
Но знаю однозначно что Ауди проживет намного дольше чем Мазда. Ездили на Ауди 6 лет супер, надежный авто. 
Мазда 3 года дорого в обслуживании будет

Я вот ездил на Тойоте 93 г., хорошая машина, но возраст берёт своё. А уж насчёт того, сколько Авдотья проживёт, не надо обольщаться, недешёвая это будет жизнь. Я наблюдал за Ауди посвежее годами, 2000-2001, и не назову их надёжными и беспроблемными авто.
Верно говлришь на счет Ауди 2000-2001 годо Эти машины собраны на многорычажной подвеске Да она еще и да кучи алюминивая Наши дороги этой подвеске ВРАГ
Я бы взял Ауди однозначно, о подвеске Мазды слышал нехорошие отзывы по надежности.
Ауди, неоправданно дорога в обслуживании. Ауди надежнее Мазды?? С чего вдруг??? Японское качество ИМХО По-любому Мазда Есть 3х годовалый опыт б/ушной Мазды, никаких проблем за 3 года, кроме расходников не возникло, цены на расходники приемлимые

Отредактировал bongo (23.04.2008 23:18:35)

;) Написано сумбурно, но в принципе понятно. субъективные ощущуения разных пользователей приводить не нужно, но отмечу, что знакомый ездит(сзади пассажиром на камри новой) хает на чём свет стоит новую авдотью А-8 лонг, где тоже ездит пассажиром, на 8-ке уже сломал несколько пластмассок во сне+в сознательном состоянии обшиву портил после камрюхи....
з.ы. по мне так ауди кончились после снятия "селедки"....

Отредактировал GAZ35 (23.04.2008 22:54:34)

У друга была аудюха наездился быстро, что-то там у него с инжектором было, а в Череповце специалистов по мех инжекторам не нашёл.
У ауди полный привод и АКПП! ;)
Мазда посвежее! ;)

Весь вопрос поэтому и встал!
Что если бы ауди была чуть чуть посвежее, то вопросов бы не возникало! ;)

Lion:

У ауди полный привод и АКПП! ;)

В наших условиях сервиса и дорог - это скорее минус , а не плюс.
Приятно все, но дороже в эксплуатации.

А чем обоснован выбор именно этих авто? Для чего берется? Может и правда обратить взоры на другие авто?