Страницы: 1   … 
Ищу ретро автомобили в городе Вологда и по области. Если кто то распологает какой либо информацией (видел такие машинки или есть знакомые владельцы) дайте знать.
нжен ваз 2103 1980г.в.????? )))
Мне что нибудь постарше бы...
где то на форуме проскакивала фотография opel olimpia 3Х какого то года.
есть инфа по opel rekord С 69 года, ценник по моему что то около 25 хотел. не на ходу, кузов немножко подгнил но все поправимо, двигатель был снят. я узнавал для питерского любителя олдтаймеров.

Если не секрет что хочеш замутить?
запорожец 968а нужен?? почти в идеале за 8-9 штук!

Dr@ger:

запорожец 968а нужен?? почти в идеале за 8-9 штук!

Кинь в личку кто хозяин и как связаться с ним
На форуме уже выкладывалось фото этого Опеля. Раньше он обитал в Осаново. Самого хозяина не смогла найти, соседка сказала, что его кто то купил и его вроде как видели в районе Конева. Если кто то знает где он сейчас, дайте знать.

Opel P4
Ищу ретро автомобили... | Реал Ретро
Опель который в Осанове был весь гнилой. К нему хозяин крылья отдавал и заз горбатый без документов. Там двигатель стоял 6 цилиндров на крышке газ написано. Те по моему ценности никакой не представлял. Его хозяин менял на грузовик. Стекла какого то вроде не было. Смотрел птс ни модели ни двигателя ни чего дельного не написано. Даже вроде год выпуска 19. . Толком ничего короче.
DarkPr, а ты знаешь где найти эту машинку? Хотелось бы самой взглянуть.
to Bad Girl, лови  ссылку на тему про которую говорил http://www.opelrekord.ru/index.php?name … p;start=60  на 5-ой  странице фотки машины и описалово его состояния год назад, возможно что стало еще хуже :)
Саша, посмотрела. Интерестная машинка.
Знаю где стоят две Волги 21-х. Состояние правда оставляет желать лучшего. Если нужно дам координаты.
Сегодня в передаче "Главная дорога" показали 21 волгарь, за основу был взят Порш Кайен, а на него наварен кузов Волги. Вообщё клёва. Она получилась шире, выше и длинее обычной 21. Пневмоподвеска, АКПП, моторчик поршевский. Ничотак.
2Костик, конечно надо. Давай в личку мне или Bad Girl.

Отредактировал wittmann (26.04.2008 12:26:35)

ГАЗ М21 - седан 1964г.в., 75л.с. 2,4л карбюратор, серо-голубой акрил, МКПП бежевая кожа, магнитола CD/MP3, противотуманные фары, полный оригинал, 17800км

По сцылке ;) : тут

Отредактировал Lion (27.04.2008 19:57:28)

Lion, спасибо огромное, вот только она Ярославская. Мне б по нашей области.
если те интересно: стоит "победа" вроде как)) без движка) поврот на право до поста на череп и там увидишь по правой стороне стоит она)))
Видела, видела ее.
Ищу ретро автомобили... | Видела, видела ее.
эм...в музей постаппокалиптики её

Bad Girl:

DarkPr, а ты знаешь где найти эту машинку? Хотелось бы самой взглянуть.

Где найти не знаю, но если сильно надо могу фотки дать