Страницы: 1  
Кто знает, подскажите, можно ли ездить автотранспорту по набережной от моста Восемсотлетия до церкви Андрея Первозванного???? Очень надо!
на сколько помню там от самого моста не подъехать, обезжать надо ( с моста и к Континенту), а там уже дорога прям к церкви
Набережная | Спорные случаи
Вот именно что начали ездить наши автолюбители по самой набережной, что очень раздражает! Хочу узнать можно или нет?
rima, если знаков запрещающих нет, то можно)

Велосипедист:

rima, если знаков запрещающих нет, то можно)

Там вообще нет никаких знаков! Только труба стоит, вкопанная по середине дороги, но её успешно объезжают. Раньше ещё бетонка лежала, но её куда-то убрали(( Хотя и её объезжали...

rima:

начали ездить наши автолюбители по самой набережной, что очень раздражает!

Я вообще удивляюсь, почему джиперы ещё брод не нашли через р.Вологду в черте города, чтоб в пробках не стоять biggrin

А по теме - кому-то не охота стоять в пробке горького-прокатова, вот и нашли альтернативный путь.

З.Ы.:Вообще поражаюсь сообразительности нашего народа, сами организуют движение на дорогах, не смотря на знаки. Просто если по знакам ездить - иногда такой бред получается...
Да совсем уже наглеют! итак скользко на дороге, мамочки с детьми идут, а они едут ещё и бибикают, типа отойти надо. Я конечно всё понимаю, что в пробках стоять не хочется, но надо хоть капельку уважения ко всем участникам движения, тем более столько лет этот отрывок берега был огражден от машин!!!
Я не понял все таки как по набережной едут. Под мостом что ли или есть еще какой проезд?
Под мостом проехать можно, но как дальше ездят? Давно там не был, но насколько помню, берег после моста достаточно обрывистый и была пешеходная дорожка. Да и расстояние не особо большое от берега до ограждения Дормаша. Дальше деревянный дом и что то типа грунтовой дороги.
под мостом к церкви не проехать, там только для пешеходов извилистая тропинка. только в объезд за Дормашем.

Валерий:

Под мостом проехать можно, но как дальше ездят? Давно там не был, но насколько помню, берег после моста достаточно обрывистый и была пешеходная дорожка. Да и расстояние не особо большое от берега до ограждения Дормаша. Дальше деревянный дом и что то типа грунтовой дороги.

Вот там как раз и ездят! Почему и хочу узнать можно ли им там ездить! С одной стороны знаков нет, но с другой стороны там всегда была пешеходная дорожка!!!

Lozi:

под мостом к церкви не проехать, там только для пешеходов извилистая тропинка. только в объезд за Дормашем.

вот и я думаю, там и проезжей части то нет совсем, и не было никогда, тем более знаков

Добавлено  10.01.2014 11:35:07:

rima:

Валерий:

Под мостом проехать можно, но как дальше ездят? Давно там не был, но насколько помню, берег после моста достаточно обрывистый и была пешеходная дорожка. Да и расстояние не особо большое от берега до ограждения Дормаша. Дальше деревянный дом и что то типа грунтовой дороги.

Вот там как раз и ездят! Почему и хочу узнать можно ли им там ездить! С одной стороны знаков нет, но с другой стороны там всегда была пешеходная дорожка!!!
надо бы  фото в студию, хоть обсудим

rima:

Вот там как раз и ездят!

либо мы вас неверно пониманием, либо не о том вообще.
До моста (от наркологии) можно все чисто по набережной проехать. Но уже от самого моста и до церкви ни как, там под мостом вообще дороги нет, только тропинка по которой пешеходы то с выкрутасами проходят.
Чтобы подъехать именно к церкви там надо мост объехать за Дормашем ну и снова от туда по набережной можно.

знаков нет. а, что не запрещено, значит разрешено. вот и ездят. Но и то, я бы лучше в пробке постояла, чем там ездить. Дорожка та еще фронтовая.

Lozi:

rima:

Вот там как раз и ездят!

либо мы вас неверно пониманием, либо не о том вообще.
До моста (от наркологии) можно все чисто по набережной проехать. Но уже от самого моста и до церкви ни как, там под мостом вообще дороги нет, только тропинка по которой пешеходы то с выкрутасами проходят.
Чтобы подъехать именно к церкви там надо мост объехать за Дормашем ну и снова от туда по набережной можно.

знаков нет. а, что не запрещено, значит разрешено. вот и ездят. Но и то, я бы лучше в пробке постояла, чем там ездить. Дорожка та еще фронтовая.
Всё правильно вы поняли! Я говорю же, что наши автолюбители совсем страх потеряли! Надо наверно и точно на фото и видео их заснять и отправить куда надо эти репортажи!

rima:

заснять и отправить куда надо эти репортажи!

А куда надо? Запрета для движения там нет. Напишите в ГИБДД, чтобы кирпич повесили, а так наказывать водителей не за что
Яндекс Карты очень интересно трактуют данную ситуацию, дорога есть под мостом и заканчивается почти на  середине Дормаша...

rima:

Всё правильно вы поняли! Я говорю же, что наши автолюбители совсем страх потеряли! Надо наверно и точно на фото и видео их заснять и отправить куда надо эти репортажи!

blink надо хоть заехать посмотреть. Я там летом была, даже представить не могу на чем там проехать можно... там же мало того, что дороги нет, так и узко...
наши везде дорогу проложат,по ухабам, лишь бы не стоять в пробке)

emoral:

rima:

заснять и отправить куда надо эти репортажи!

А куда надо? Запрета для движения там нет. Напишите в ГИБДД, чтобы кирпич повесили, а так наказывать водителей не за что
Точно, так и сделаю! Надо только наверно со всех близ лежащих домов заявления собирать и куча всяких нюансов! Но это безобразие надо прекращать! А то все прознают и будет не пройти совсем. И так там не дорога а..... (не знаю какие слова помягче подобрать))))
Никогда бы не подумал, что
по этой козьей тропе можно ехать...
Набережная | Никогда бы не подумал, что по этой козьей тропе можно ехать...

rima:

Точно, так и сделаю! Надо только наверно со всех близ лежащих домов заявления собирать и куча всяких нюансов!

Такими темпами до следующей зимы ждать изменений будете. Там совсем нечем проезд перегородить ? Взяли да сделали раз уж сильно мешает.