Страницы:  2
Если и правда, то велика вероятность что об этом не напишут, у нас о таких делах любят умалчивать.
не напишут значит нет официальной инфы, и если нет конкретики "из первых рук". А это значит нефиг и надувать слонов про теорию прессования трупов :)

Cromlech:

Ну я и говорил что я не совсем уверен)
Но наверное когда высыпают никто не смотрит (или же кто то принимает всё это дело?)
Но главное то то что заправку закрыли biggrin

Ну смеющиеся рожицы тут не уместны!
А когда высыпают, там СТОЛЬКО "работников" налетает, чтобы рассортировать все...
ммм да уж блин новогодняя вологда.
да по-любому бомжи какиенибудь.
Была бы уже информация в СМИ, если б это так было на самом деле. Смысл скрывать факт обнаружения? Преступники об этом не догадаются что ли?

sergik:

это со слов заправщиков

Чушь ! Открывайте тогда ещё темы "услышал от бабушек у подъезда"popcorn
ну почему же.. про много убийств я узнаю вообще из сторонних источников.. а в новостях тишина
infy_bard, ты из газет не узнаешь про убийства неинтересные для СМИ, точнее  для зрителей/читателей. По ЧП на НТВ и прочим подобным передачам показывают что угодно, но только с какой- нибудь новостной "изюминкой", если можно так выразиться в данном контексте, обычное преступление никого не интересует. Поэтому два трупа на свалке- это была бы новость недели для наших городских СМИ, а полиции или СК нет смысла замалчивать подобное преступление, их, да и зрителей/ читателей давно уже ничем не удивишь и не напугаешь.

AndrewS:

infy_bard, ты из газет не узнаешь про убийства неинтересные для СМИ, точнее  для зрителей/читателей. По ЧП на НТВ и прочим подобным передачам показывают что угодно, но только с какой- нибудь новостной "изюминкой", если можно так выразиться в данном контексте, обычное преступление никого не интересует. Поэтому два трупа на свалке- это была бы новость недели для наших городских СМИ, а полиции или СК нет смысла замалчивать подобное преступление, их, да и зрителей/ читателей давно уже ничем не удивишь и не напугаешь.

Вы заблуждаетесь.
Sybarit, разумеется. А от Вас, как всегда ничего кроме кратких ремарок. Объясните смысл замалчивать бытовое или серийное преступление?

AndrewS:

Sybarit, разумеется. А от Вас, как всегда ничего кроме кратких ремарок. Объясните смысл замалчивать бытовое или серийное преступление?

а смысл панику поднимать? смысл "ронять" лицо правоохранительных органов? как раз про бытовуху с ножевыми  расскажут, а про бытовуху с ножевыми и отрезанной головой умолчат.
помоему всем хочется, чтобы в СМИ появилась заметка "По проверенной информации от пользователей форума авто35, в мусорном баке новогодней столицы нашли..." :)
...всё правительство вологодской области"
Эту свалку обсуждаете?

Вологда рискует стать мусорно-новогодней столицей России.
http://newsvo.ru/blogovo/75553
Не зря наверно Доможирова сняли как кандидата,очень настойчивый человек( мое мнение). Государству такие не интересны(это не реклама). Россия докатилась до того что свои проблемы надо высказывать через телевидение населению чтобы потом эти проблемы дошли до чиновников facepalm. маразм,но он крепчает