Жду совета - Автосалоны Вологды и Череповца - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2
VITO
Автолюбитель

Re: Жду совета

Alex414:

Дак что за машина то? точнее марка?

могу ошибаться, но предположу, что УАЗик. smile
Хотелось бы узнать концовку истории.

бульдозер35
Автолюбитель

puzzle:

Хомутики и штуцера тут непричем, масло течет при неработающем двигателе из картера а там один путь-сальник коленвала.Ремень привода генератора в масле, на гене масляные пятна ниже не полез.

Или протяжка башки плохая!

Lniva
Гость

Эвакуватор не на любые расстояния , например для Ситроена 150 км , потом за счет клиента .

qraf
Автолюбитель

бульдозер35:

Или протяжка башки плохая!

blink

puzzle
Посетитель

Машина нива-шевроле, написал претензию на расторжение договора купли-продажи.Как говорят "будем посмотреть"- мяч на их стороне.

Домовой
Автолюбитель

Lniva:

...для Ситроена 150 км...

puzzle:

Машина нива...

Не Ситроен. Не прокатило. Чего бы уж сразу и расторгать-то? Может там делов-то на "полчаса"... И Citroёn'ы тоже бывает "подтекают".

All_OuteR
Автолюбитель

День добрый! Вопрос: наткнулся на просторах инета  на автосалон «Motor Avto» (вроде мультибрендовый и птс в наличии motor-avto.com), в Вологде расположен на гагарина 83. Кто что знает про эту организацию и стоит ли связываться с ними или лучше "традиционно" за новым конем в  Ярик или МСК?

gazelle 35
Автолюбитель

All_OuteR, дак это...если нужная комплектация в наличии ....попросить распечатать договор, и проанализировав его решать...в чем вопрос-то не пойму?

olegzene
Автолюбитель

Наверное прорекламировал.

All_OuteR
Автолюбитель

Какая реклама? Совет нужен! Может кто то уже сталкивался, знает какие-то подводные камни, а про договор то оно и так понятно.

sergik
Автолюбитель

главное отличие от оффициалов в том, что не будет гарантийного обслуживания в случае поломки какого либо узла.

Cromlech
Автолюбитель

sergik:

главное отличие от оффициалов в том, что не будет гарантийного обслуживания в случае поломки какого либо узла.

Ты Сержик не прав!
Я покупал машину у серенького диллера у него же прохожу ТО  уже чинился по гарантии (ни какого отказа)
Но салон салону рознь наверное...

chervonec
Гость

Cromlech:

sergik:

Ты Сержик не прав!
Я покупал машину у серенького диллера у него же прохожу ТО  уже чинился по гарантии (ни какого отказа)
Но салон салону рознь наверное...

Вопрос под отзыв машина не попадет, но у нас многие вообще не ездят на ТО и не пользуются гарантией..

Cromlech
Автолюбитель

С чего вдруг машина под отзыв то не попадёт?))
Вы думаете то серый диллер с завода покупает авто?
Всё это серое диллерсто зделано через офицалов (чаще всего)

ninja
Уважаемый

sergik:

Гарантийные обязательства даёт не дилер, а производитель, конечно возможны проблемы по исполнению этих самых обязательств, однако в нашей стране и покупка у ОД от этого не избавляет.

Cromlech
Автолюбитель

Совершенно согласен!

chervonec
Гость

Cromlech:

Вы думаете то серый диллер с завода покупает авто?

Думаю они машины перекупают у дилеров, цены у них выше, но сразу с ПТС.. Есть случаи, когда машины просто ворованные продают, чаще серые автосалоны..
Если вы покупаете телевизор, у вас может гарантия сервисного центра этой марки, а может магазин сам дает гарантию, то есть отправляет в свой сервис. Что лучше не знаю?? Наверное зависит от мастеров, которые эти работы делают.
Если покупать дорогую машины, то лучше, мое мнение, у крупного дилера. Отзывы почитать можно пользователей..

Домовой
Автолюбитель

chervonec:

...может магазин сам дает гарантию, то есть отправляет в свой сервис.

Если нет гарантии производителя, то официально ли этот товар ввезён в РФ? Вопрос сам собой напрашивается.

chervonec
Гость

Домовой:

chervonec:

...может магазин сам дает гарантию, то есть отправляет в свой сервис.

Если нет гарантии производителя, то официально ли этот товар ввезён в РФ? Вопрос сам собой напрашивается.

Значит в евросети серые телефоны все....... и еще где-то такое есть...

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула