Страницы:  …   7
stErVA, уже ответил.

Рассмотрю еще варианты.
:) у меня пока на ремонте.. если сейчас покупатель не дождётся то я всегда готоф :)
подниму тему, коробка автомат, для жены )
B класс годика эдак 10...

hitryi_gad:

подниму тему, коробка автомат, для жены )

Ауди А4 95-2001 гг с АКПП как раз стоят около 250 тыс. руб.
слишком старая! уж лучше тогда бмв 320)))) нужно что то поновее! например пежо 307, ярис, гетс, астра хэч.

hitryi_gad:

слишком старая! уж лучше тогда бмв 320)))) нужно что то поновее! например пежо 307, ярис, гетс, астра хэч.

я своего симбу за 260 взял... 2007 год, в эксплуатации с 2008, автомат, климат, электропакетsmile

hitryi_gad:

подниму тему, коробка автомат, для жены )

Где-то натыкался на объявы о продаже Лачетти (года так 2008) с АКПП рубликов за 320.
друг искал машину до 150 т.руб. было объявление о Лансере.
Ездил с ним смотреть - ничего так машинка.
подвеску, правда, придется перебрать и электрику посмотреть, но автомат - новый стоит - контрактный..
вложить в нее и, как раз, уложитесь )
Тесть Accenta продает, год помоему 8-й или 9-й за 280, комплектация полная, без автомата только, если кому интересно в личку номер скину, реальный пробег в районе 50 тысяч км, без аварий, вылизан весь, в зимнюю погоду из гаража не вылазил(accent всмысле)
Форумчане, подскажите. Возможно ли купить машину до 300к на автомате 07-08 годов выпуска и позже?
Может, кто-нибудь из вас или ваших знакомых продает машину, подходящую по условиям?
да всё реально :)  смотря что хочется :))))

aSh:

Форумчане, подскажите. Возможно ли купить машину до 300к на автомате 07-08 годов выпуска и позже?
Может, кто-нибудь из вас или ваших знакомых продает машину, подходящую по условиям?

См. пост 128
hitryi_gad, матиза не автомате не рассматриваете? выпускались с автоматом до 2007 г., потом ввели евро 3 и в рашку их больше не ввозили. Примерная стоимость 160-180т.р.