Страницы:   3   … 
MaKRooN_35RUS, неа...это сборка хромает...кстати как и на немецких фьюжиках....что в принципе не на скорость, не на эксплуатацию не влияет
gazelle 35, Ну что-то очень криво капот сделан. Может все-таки стукнута была?  И, кстати ИМХО, Калина внутри покомфортнее Приоры.

MaKRooN_35RUS:

Калина внутри покомфортнее Приоры.

дак это...не сказал бы...особенно задняя скамеечка))) может симпатичнее, но на счет комфортнее....правда у меня не было калины....
gazelle 35, так это, спереди в Калине покомфортнее. Я сидел и в Калине и в Приоре. Приора в плечах узковата.
MaKRooN_35RUS, тогда точно лачик надо))))

gazelle 35:

тогда точно лачик надо))))

Самое оно. И по обслуге вполне доступно.
Короче, автор, мы тут все уже за тебя решили, бери лачик )))))))

yugol:

Короче, автор, мы тут все уже за тебя решили, бери лачик )))))))

Понял! :)
Я кстати в Калине как раз сидел и ездил как спереди так и сзади, именно в кузове универсал, в Приоре не довелось.
p.s. кстати лансеры универсалы были же
А лансер за эти денежки будет убитым 85%
Если в Лансере универсале места сзади до сидений как в седане - то нет. Я за прочаса езды устал что жуть.
если нужно будет, пиши, дам поползать и прокатиться в лачике универсале

Greystranger:

Если в Лансере универсале места сзади до сидений как в седане - то нет. Я за прочаса езды устал что жуть.

предостаточно места там.. даже ребенок в кресле ездит и не пинает переднее сиденье с сидящим пасажиром

infy_bard:

Greystranger:

Если в Лансере универсале места сзади до сидений как в седане - то нет. Я за прочаса езды устал что жуть.

предостаточно места там.. даже ребенок в кресле ездит и не пинает переднее сиденье с сидящим пасажиром
Ну не знаю. У меня даже супруга жаловалась, что тесно ногам, а она совсем не крупного телосложения.  Водитель тоже не крупный, так что сидения не отодвинуты.
я сам за собой (рост 173) сижу как в лимузине..  не разу не упирался в кресла коленями.. и сзади там очень высокая крыша.  высоким людям очень комфортно.. глянь фотки сбоку

MaKRooN_35RUS:

DelphiN, а перед не был ли стукнут? Капот кривовато стоит и цвет подушки безопасности отличается.

На сколько я знаю - не был. Хозяин на форуме если что...
подушка скорее всего пластиковая...  а руль полиуретан... вот время и потрепало...


p.s. а к капоту на приоре смысл придираться? так с завода может идти ...
у меня с одной стороны щель между крылом и капотом раза в два больше, чем с другой, но не битая. просто это ваз)
блин в только в пассате понял,что может быть свободное место дляя ног для заднего паасажира сзади меня,при моем росте 192,достаточно места и сзади,я влезаю...
в новой джетте кстати тоже много места.. но это переросток...