Страницы:  2   … 
Вы еще дублер Курортного прошпекта не видели :). Шикарный вид
Удачи
Обратите динамику роста евро и доллара,к приближению Олимпиады.
На водит на мысли.

millerg:

Обратите динамику роста евро и доллара,к приближению Олимпиады.
На водит на мысли.

На какие мысли Вас это "на водит"?

Добавлено  31.01.2014 10:10:38:
По ссылке, что Linvia привел, а снег то в горах есть!   http://sochicamera.ru/#s31
Сочи 2014 уже рядом! | О, спорт - ты жизнь!
Насчёт порядка в Окраине это чуток борщ)))
AndrewS, Чем ближе олимпиада,тем больше государство ложит на своих сограждан.Если сей час мою з.п перевести на евро,то я ооочень много потерял.А таких миллионы.Прогиб перед европой.
millerg, и в чем прогиб заключается?
Что бы европа себя со своими з.п на олимпиаде , комфортно себя чувствовала.
millerg, Да? Замечательная теория, никогда о таком даже не задумывался. А Вы себя почему некомфорно чувствуете? Вы зарплату в рублях получаете, в своей стране в магазинах/ гостиницах/ кафе рублями же и рассчитываетесь. А европейцам туры на Олимпиаду в Сочи за евро и по ценам указанных в евро продавали, что они от курса рубля к евро выиграли?
Я считаю то,что я потерял.Теперь ,что бы съездить мне в тур в европу,надо на порядок больше бабла потратить.Меня это не устраивает,если учитывать,что с 2008 года я и так начал страдать финансово с это олимпиадой.На работе с 2008 года все порезали ,что годами создавалось и платилось рабочим.

Добавлено  31.01.2014 12:15:00:
Во всех газпром трансгазах плюются от сочей.

millerg:

Во всех газпром трансгазах плюются от сочей.

Добавлю от себя, в ФСК ЕЭС тоже
millerg, на порядок это в 10 раз, так- то. А по сравнению с другими отраслями, с другими городскими и областными организациями и фирмами, то можно сказать, что в Газпроме еще не от полной бедности плюются.
Но вот Ваша теория об ослаблении рубля в угоду европейским болельщикам на Олимпиаде, как- то фантастична все- таки.
Что за хрень?!

Почему многие думают, что все кто хоть как-то связан с Газпромом - олигархи по определению?

Это не так!!! Далеко не так...
Tron, что за хрень? Где речь об олигархах? Или в Трансгаз- Ухта зарплаты меньше, чем у вологодских строителей, рабочих на оставшихся городских заводах и т.п.?
С 2008 года порезали оклады,вырезали понятие проф-мастерство и вредные условия труда,убрали стажевые,доплаты за выходные-ночные,порезали полярки,срезали командировочные,медицинские услуги много позиций срезали.Получения жилья,тоже прикрыли эти программы.Даже пенсионеров это коснулось.
И это надводная часть айсберга.
Например у меня в половину меньше квиток стал размерами,потому что позиций начислений стало меньше.
millerg, думаете, что виновата Олимпиада, а не руководство компании, решившее, что нет смысла платить зарплаты значительно большие, чем средние на трудовом рынке в регионе?
Нехочется тему зарплат развивать.
чуть больше 70% бабла,вложил на строительство газпром.А самое , что интересное,что весь это городок принадлежит государству.А теперь после олимпиады государство требует в принудительном порядке взять газпрому весь этот городок в аренду,поскольку сами содержать его не смогут.Уже к нам приходят приказы ,заявки на отправку людей в Сочи.Я их попросту рву и выбрасываю в мусор,а начальнику говорю ,что бы он сам лично шел и говорил это рабочим.Естественно он к ним не пойдет,поскольку в ладошках граненый стакан свободно скрывается.А люди сей час оооочень озлобленными стали на сочи особенно на севре и на крайнем севере.
Ну так millerg сам на нее жалуется, Олимпиаду винит. Газпром много своих денег в Сочи 2014 вложил?
Tron, Не стоит.Не поверят.