Страницы: 1   … 
Давайте сделаем хоть одну позитивную тему про Сочи? :)
Будем тут радоваться успехам. Они обязательно будут! Хотя бы три успеха точно... :)

И начнем с мотивирующего видео:



...да, футбол на снегу, да, вертолеты не летают, но ведь клёвый ролик?
Мне нравицца! Это явно про нас - отмороженных на всю голову... :)
Сочи и-го-го? :)
Даа , Сочи , +10 , все ходят легко одетые , деревья зеленые .
Смотрим сами там есть вебкамеры
-http://sochicamera.ru/#s34

Отредактировал Lniva (15.12.2013 17:53:11)

http://sobesednik.ru/sochi-2014/20131213-aleksandr-gr. Ну тогда тоже, для позитива blush
андрон, тоже хотела выложить, но RazzoR просил позитива)
упс. уже удалили!!! каюсь

андрон:

упс. уже удалили!!! каюсь

Tasha, а чем не позитиффф? Мне понравилось!!!! Но на сайте Собеседника: Запрашиваемая страница не найдена.
Злые вы!
Флудерьё! :)

RazzoR:

Злые вы!
Флудерьё! :)

кто бы говорил cool
собеседник.ru
Ох уж эта Олимпиада, принесла она забот. А разговоров сколько я вообще молчу..
Хотя по большему счету есть в ней даже очень не плохие стороны, много что останется после нее, а если бы не это мероприятии, то врятли вообще что-то подобное сделали, например на дорогах введи автоматизированный контроль движения, теперь возможное прогнозирование дорожно-транспортной ситуации, которое достигается за счет использования аппаратно-программного комплекса моделирования транспортных потоков. Дороги стали безопасней и свободней
valeron, бро, какие хорошие стороны? Что перечислил вообще ни о чем.
Сочи 2014 уже рядом! | О, спорт - ты жизнь!
Скорей бы этот дурдом прошел.
Интересно так с folпобережья частный сектор исчезает
millerg, пройдет этот - придумают другой)
Велосипедист, Согласен.Так и есть.Уже придумано.

emoral:

valeron, бро, какие хорошие стороны? Что перечислил вообще ни о чем.

Да не в самой Олимпиаде, а в том что она стала толчком к каким-то новым введениям в городе, у нас как-то за это время к новым технологиям пришли, начали обращать внимание на то чем мир живет, что делали в тех городах где проводили Олимпиаду
"Одна страна, одна команда"10_1_119
Раз уж один хрен деньги вбабаханы в сие мероприятие и вернуть их никто не собирается, надо расслабиться и получить удовольствие от просмотра выступления лучших спортсменов мираwink а то и без денюх, и без позитива))

valeron:

Ох уж эта Олимпиада, принесла она забот. А разговоров сколько я вообще молчу..
Хотя по большему счету есть в ней даже очень не плохие стороны, много что останется после нее, а если бы не это мероприятии, то врятли вообще что-то подобное сделали, например на дорогах введи автоматизированный контроль движения, теперь возможное прогнозирование дорожно-транспортной ситуации, которое достигается за счет использования аппаратно-программного комплекса моделирования транспортных потоков. Дороги стали безопасней и свободней

Вы в Сочи за рулём вообще бывали?