Страницы:   3   
Форумчане, прошу дельных советов по выбору той или иной машины...
Авто желательно на АКПП и только седан, ну или кроссовер..
Уже как с неделю не могу определится в ту или иную сторону)))

Рассматриваю, Джетту, Октавию(новую), возможно думаю добавить и все же купить камри(новую), как вариант: Мондео, Пежо 508, Рено Латитьюд(машина сама по себе неплохая, но фиг продашь потом)), возможно какой либо кросовер(мб годовалый)


Еще подумывал взять что либо годовалое...Но напороться на г... не хочется)

У кого какие мысли в этот ценник?))Может на какие то авто есть интересные акции сейчас, тоже прошу подсказать)



it-vologda, А там не от 900 ценник начинается? И сколько стоит оптимальный набор?
база 885 но в принципе все есть... если не докапываться

infy_bard:

база 885 но в принципе все есть... если не докапываться

840 цена)
Есть все.Даже массажер в кресле водилы...


Правда машина конец 2012 года)Но новая, т.е. стоит в салоне.Гарантия со дня продажи.
it-vologda, шоколадно что-то ))) там вроде как мульт сто за Privilege . Не после тест-драйва?

infy_bard:

нененене, я даже не всякие авторевью советую.. а форумы клубы данных моделей..

Все эти форумы-клубы надо тоже на пять делить в большинстве случаев. Пишут в основном активные (из них половина просто пугливые или борцуны с ОД), а это небольшой процент от общего числа владельцев, плюс к тому стиль езды и соответственно эксплуатационные нагрузки у всех разные.
это понятно... но пишут про реальные проблемы... надо просто научиться фильтровать :)

Prozet:

it-vologda, шоколадно что-то ))) там вроде как мульт сто за Privilege . Не после тест-драйва?

Хз, вроде нет.
Пробег там по крайней мере был какой та маленький, 30 км вроде.Хотя может и скинули)))

Ну машине 2 года по сути уже, так что думаю ценник нормальный)Если еще год простоит кто ее купит)))
У нас в северном тоже давно стоит, правда комплектация "пожиже"..
http://www.avito.ru/vologda/novye_avtom … _247902722

я вот сомневаюсь на счет нее)))Тестдрайв понравился, салон здоровый, идет как утюг)Систем всяких хоть отбавляй.
Но Рено.....
Кстати каско на нее как у меня на шевроле стоит, ее тупо не угоняют))

it-vologda:

Кстати кто чего плохого или хорошего знает про них?) в городе таих штук 10 поди всего...

у нас на форуме у одного из форумчан был такой 2.0 вариатор
it-vologda, Так сомнение только в

it-vologda:

Но Рено.....

)))
?
Там с массажером то - двигатель 6-ка 2.5 идет - цена 1200 - точно не развод? она не в Вологде?

Prozet:

Там с массажером то - двигатель 6-ка 2.5 идет - цена 1200 - точно не развод? она не в Вологде?

есть и 2.0 в такой же комплектации с массажером

infy_bard:

это понятно... но пишут про реальные проблемы... надо просто научиться фильтровать :)

Угу, 99% воды, и 1% полезной информации, не нафильтруешься. Я тут недавно на одном таком форуме задал вопрос про масло для АКПП и заднего моста, так получился роскошный троллинг, а информации 0.

Prozet:

it-vologda, Так сомнение только в

it-vologda:

Но Рено.....

)))
?
Там с массажером то - двигатель 6-ка 2.5 идет - цена 1200 - точно не развод? она не в Вологде?
Хз развод или нет)Заходил в Москве по автосалонам а той неделе, там стоит.Смотрел чего нибудь годовалое, может приглянется))Впринципе выбор есть.
Видел и это чудо с таким ценником.Там на самой машине написано 900, но так как я за наличку беру да и вообще парень разговорчивый)))) скинули еще 60 рублей)))Но чет я не взял, сказал подумаю ))Может уже и продана, хз.


Движок все ж по-моему 2 литра был на вариаторе...
it-vologda, Ну, не знаю, вряд ли где еще такой пароход с полным фаршем и без пробега за такие деньги найдешь. Если самому нравится, то......Правда прогнозы по потере стоимости за 3-5 лет тут делать сложно)

ninja:

infy_bard:

это понятно... но пишут про реальные проблемы... надо просто научиться фильтровать :)

Угу, 99% воды, и 1% полезной информации, не нафильтруешься. Я тут недавно на одном таком форуме задал вопрос про масло для АКПП и заднего моста, так получился роскошный троллинг, а информации 0.
а я чисто проблемные темы почитал например астры...  задал только вопрос.. надежная ли машина.. дадада написали админы конечно надежная.. и тут же болячки типа брякающих суппортов...  вентилятора печки.. всяких термостатов и т.п.... а это они мелочами считают... и так всё надежно :))
Я тут тоже думаю жене поменять машину в этих пределах, смотрю Ситроен C-Crosser, Пежо 4007 2.4 АКПП либо дизель 2.2 от 2011, или же суперба дизель. Как раз в эти рамки есть что выбрать!
а зачем жене суперб? :)
Универсал, хорошая большая сарайка)

DATCH:

Я тут тоже думаю жене поменять машину в этих пределах, смотрю Ситроен C-Crosser, Пежо 4007 2.4 АКПП либо дизель 2.2 от 2011, или же суперба дизель. Как раз в эти рамки есть что выбрать!

А чем не устраивает оригинал?
наверно убранством в салоне...хотя мне кажется не фиг разница
Внешним видом, стоимостью каско. Комплектацией за одинаковые деньги, одного года!