Страницы: 1   … 
Форумчане, прошу дельных советов по выбору той или иной машины...
Авто желательно на АКПП и только седан, ну или кроссовер..
Уже как с неделю не могу определится в ту или иную сторону)))

Рассматриваю, Джетту, Октавию(новую), возможно думаю добавить и все же купить камри(новую), как вариант: Мондео, Пежо 508, Рено Латитьюд(машина сама по себе неплохая, но фиг продашь потом)), возможно какой либо кросовер(мб годовалый)


Еще подумывал взять что либо годовалое...Но напороться на г... не хочется)

У кого какие мысли в этот ценник?))Может на какие то авто есть интересные акции сейчас, тоже прошу подсказать)



если новую и Д класса  то самое не дорогое это инсигния, кстати с атмо но только механика


я наверно в такие деньги взял бы октавию 1.8.. хз конечно на ручке или с ДСГ(новую не так страшно.. гарантия есть)
http://www.zr.ru/content/articles/58694 … a-octavia/
Октавия - хороша, чертовка, если верите в удачу с DSG )) Правда там под 900 получится да и ...сколько читал их форум - очереди там были  - люди заказавшие летом, начали получать машинки в октябре. Хотя все от комплектации зависит и от хотелок)
Я бы наверное думал про Октавию.
А там на какую комплектацию денег хватит, но это если говорить про новую!

Лично мое мнение, что новые машины покупать менее чем на 5 лет не стоит, поэтому покупаю б/у! )))
http://www.mazda.ru/models/all-new-mazd … nd-prices/
Мазда 3 - новая - тоже в бюджет влезаете, правда тоже не знаю  - какие там сроки поставки
новая камри ведро, отьездил 2к только, все по трассе в основном, автомат тупорылый, машина вся хлипкая, хорошего мало.
если брать 2.0 мотор, то он вообще не едет, очущение что на классике.
на джетте катался на тесте, очень понравилось, но если собирать машину как нужно, то выходит около миллиона, но как говориться есть все)
С Инсигнией, за бюджет вылезаю сильно...Не влезает она в 800 с небольшим.

Октавию посчитал вышло 830 тыс., но тоже не совсем то что я хочу от машины))про очередь: не обязательно покупать у нас, можно в МСК взять, Ярике и т.д. Джетта вроде дороговато, если брать не голой.Дороже 830 во всяком случае.А там уже и Пассат на горизонте будет...
Мазда 3, честно говоря не глядел ещё вживую.

Про Камри и Короллу новую тоже уже слышал много не лестных отзывов.
Машина нужна как раз таки лет на 5, чтобы и не думать особо о ней =)

Друг советует Пежо 508, взял и доволен как слон,(правда до этого на тазе гонял) но чет я французов не люблю, наверное еще эхо с 1812 осталось))
у нас на работе двое купили по 408 седану, неплохие комплектации, салон приятен, багажник огромен, а главное довольные как слоны))
на одной за пол года около 60к выкатано, только заправляет, да то проходит.
да и в 408 есть все что хочется, можно и 508 рассматривать, в РФ просто стереотипы насчет французских новых машин, а по факту, пока машина гарантийная, ездит и ездит, чего зря голову себе забивать.

it-vologda:

Машина нужна как раз таки лет на 5, чтобы и не думать особо о ней =)

Это все лотерея - с любой маркой и с любой моделью.
На мазду  с гарантией попа. Официалов нет, центрального склада гарантийных запчастей на территории РФ нет. Сроки если что сами понимайте какие будут.

Prozet:

it-vologda:

Машина нужна как раз таки лет на 5, чтобы и не думать особо о ней =)

Это все лотерея - с любой маркой и с любой моделью.
Ну не совсем согласен, если новая то гарантия ,во всяком случае есть 3 года, косяки все выплыть должы если были заложены)
мартен был дилером мазды вроде?
upd. нашел, ближайший дилер сим Ярославль
Тут надо не забывать и про стоимость КАСКО - в зависимости от марки разница будет в 2-2.5 раза при одинаковой цене авто.
Аесли на счет гарантии, то в TOYOTA 3 года или 100т.км. гарантия на все, кроме лампочек, тормозных колодок, тормозных дисков, диска сцепления, предохранителей (уточнить причину выхода из строя) ну и расходники соответственно

Добавлено  10.12.2013 15:01:45:

sergik:

мартен был дилером мазды вроде?

Ключевое слово - БЫЛ

Alex414:

Аесли на счет гарантии, то в TOYOTA 3 года или 100т.км. гарантия на все, кроме лампочек, тормозных колодок, тормозных дисков, диска сцепления, предохранителей (уточнить причину выхода из строя) ну и расходники соответственно

Добавлено  10.12.2013 15:01:45:

sergik:

мартен был дилером мазды вроде?

Ключевое слово - БЫЛ
и каско 100 тысяч

sergik:

новая камри ведро,

biggrin Наверно после РР сел? biggrin

P.S. По теме, Камри новая пожёстче старой, но по надёжности и ликвидности у неё конкурентов нет ИМХО.

it-vologda:

если новая то гарантия ,во всяком случае есть 3 года

Наберите в яндексе "марка модель форум" - везде есть темы про борьбу в дилерами на фронте гарантийного ремонта. У меня вот последовательность - рено логан - киа церато - шевроле лачетти. Все 2-3 года и менял - ни разу кроме как на ТО не ездил. Считаю - повезло.

ninja:

sergik:

новая камри ведро,

biggrin Наверно после РР сел? biggrin
что такое рр?
RR

sergik:

что такое рр?

Пишешь, что Камри ведро, а аббревиатуру РР не понимаешь. Эх, дярёвня biggrin