Страницы:   3
Дорогие девушки!
Помогите найти платье! Очень хочу отпраздновать Новый Год в СИНЕМ (другие цвета не принимаются) платье, желательно, чтоб фасон был под 50-е (размер 42-44). Возможно кто-нибудь где-нибудь видел? Варианты с относительно недорогими и быстрыми ателье тоже принимаются. Пожалуйста, помогите отыскать! =)



На то мы и мужчины. А кто этого не мхочет, тот извините им....ом зовется wink

Печенька:

Помогите найти платье! Очень хочу отпраздновать Новый Год в СИНЕМ (другие цвета не принимаются) платье, желательно

Где найти платье к Новому Году? | [Помогите найти платье Очень хочу отпраздновать Новый Год в СИНЕМ (другие цвета не принимаются) платье, желательно ]
блин, и сюда залез )))

Печенька:

меня продавщица послала в "Детский мир", так почему-то обидно было, грубо показалось

Вчера искала кроссовки в зал, перемеряла почти все, в итоге продавцы на отд.адидас сказали: у нас на 3м этаже Адидас кидс, сходите туда. ))))) Я правда не пошла туда, съездила в др магазин и нашла свой малюсенький размерчик.
eugeny1,  Вы бы позволили своей девушке/жене/возлюбленной праздновать Новый Год в... как бы это назвать??... этом? Ладно, если специально только для любимого подобное надеть, но выходить в подобном в люди оскорбительно как для девушки, так и для ее мужчины...
Mitsa, то есть не меня одну такое обижает =) Спасибо, хоть вату не предложили подкладывать =D

Печенька:

вату не предложили подкладывать =D

biggrin я про себя промолчу biggrin

вот вчера елый день по магазинам. ничего(((
ток машину высмотрела biggrin
Купишь машину, и шубу не надо будет.
Какую высмотрела то?
Lozi, реакция мужчин на твое сообщение:"целый день по магазинам?"
бедолага, но ты не отчаивайся, кто ищет, тот всегда найдет ;) и да, какую машину?

Печенька:

Ладно, если специально только для любимого подобное надеть,

этот китайский недоширпотреб????
да ну наФИГ!!!!
gazelle 35, я имею ввиду, что одеваться столь откровенно уважающая себя девушка может только для одного единственного человека, а в остальных случаях это унизит ее. Этой фразой я лишь хотела подчеркнуть, что меня оскорбляет то, что написано выше. Это вовсе не значит, что я собираюсь надевать подобную дешевку. Вот. =)
Печенька, Вы тут новенькая....а все старенькие знают, что не надо обижаться на Еугения Первого....ну сильно обидели человека люди в форме...и развили у него пару нездоровых маний...относитесь к нему и к его глупостям постам как к ребячеству, не более...
ЗЫ: да и к моим тоже....wink
gazelle 35, хорошо, спасибо за гостеприимство =) пару его постов я все-таки видела ранее, думала он только к людям в форме так, а теперь мне кажется, что и к противоположному полу =)
Печенька, то же наверное сильно обидели smile
Дак на фото то противоположный пол в форме!!!

Alex414:

Купишь машину, и шубу не надо будет.
Какую высмотрела то?

шуба есть)))
киа рио. беленькую))




Печенька:

реакция мужчин на твое сообщение:"целый день по магазинам?"

каких именно? сын у бабушки гостил в это время)
так пробежалась.. и платье синее смотрела и болеро... увидела ток белую норку и белую киа риоbiggrin а фиг ли нам.
новогоней фигни накупила и сегодня елку нарядили) у нас новый год уже)))
Alex414, может, именно такая и обидела)
Lozi, среднестатистических антишопоголистических)
Я тоже нарядить уже все хочу, а времени ноль( завидую завистью такого же цвета, как норка и киа))
Думаю, что сейчас дешевле искать на разных китайских интернет-магазинах, там во-первых и дешевле и большой выбор. У нас, заметила, продают те самые вещи но уже в два раза дороже. Хотя и доставка из Китая, тоже не всегда бесплатная.
Gotsile, и не всегда приходит то что на картинке :)

infy_bard:

Gotsile, и не всегда приходит то что на картинке :)

С этим тоже согласна, поэтому надо читать то, что люди пишут :) Еще хорошо попасть на грамотного продавца. Помню знакомая так с одним китайцев общалась. Заказывала свитер из Китая, пришел вообще не тот свитер (не тот цвет) и не тот размер. Она назад отправила им свитер и получила свои деньги тоже назад :)
Лень читать всю тему.
Могу подсказать ателье в Вологде.
Кстати и пальто, и пиджаки тоже шьют.
Все в личку.