Страницы:  2 
Дорогие девушки!
Помогите найти платье! Очень хочу отпраздновать Новый Год в СИНЕМ (другие цвета не принимаются) платье, желательно, чтоб фасон был под 50-е (размер 42-44). Возможно кто-нибудь где-нибудь видел? Варианты с относительно недорогими и быстрыми ателье тоже принимаются. Пожалуйста, помогите отыскать! =)



Lozi:

Но у меня и размер не везде найдешь - 35-34 )))

Детский мир тебе в помощьlaugh
Lozi, мч не нравятся 50-е, хочу угодить и ему, и себе)
Ничего себе! Прямо Золушка! =) У меня проблемы были с размером одежды на выпускной в 9-ом классе - мелкая была, зашла в магазин один (не стану портить репутацию ему), меня продавщица послала в "Детский мир", так почему-то обидно было, грубо показалось. Зато сейчас гордюсь своими "габаритами" =D И ты гордись! Не каждому дано ;)
А фотки хде?  blink Для объективного сравнения размеров... blush
так и знала, что сейчас мужчины наши быстро отклинутся))) biggrin
ну речь же о цифрах пошла =)
сержж, tongue5

Печенька, а я однажды реально туфлю потеряла biggrin
горжусь, горжусь))
вообще одежу покупать сложно )) если плечах норм, то, извините, в  груди не сходится, если тут норм, то плечи или рукава длинные.. вот на кого шьют?
В общем, нам надо личную швею))))
как платье будет, покажись в ЛС)  я люблю эту моду, тож хочу blush


Прогрессор, размеры чего именно вас интересуют?)
Lozi, особенно убивают штаны, которые приходится укорачивать см на 20) шьют на моделей, у которых все идеально и ноги от бровей)
Lozi, Усё молчуsmile
Хотел один пункт прокомментитовать, но не будуwink

Печенька:

меня продавщица послала в "Детский мир", так почему-то обидно было

в 20 лет злилась, когда продавцы при покупке шампанского с меняч паспорт спрашивали, сейчас расмплываюсь, когда говорят: да вам и 20 не дашь! biggrin
мужа можно моложе найти и то старый казаться будет biggrin

Добавлено  06.12.2013 21:26:56:
сержж, да ладно) свои же люди, Сережа)) чего ты там хотел?

Печенька:

особенно убивают штаны, которые приходится укорачивать см на 20)

ууууу... это вообще. штаны, джинсы.. стабильно.
шубу пришлось на половину урезать.  ужасно обидно было! но скидку сделали хорошую...
но нам обрезать не прооблема)) это ж не нашить))
shuffle

Lozi:

Прогрессор, размеры чего именно вас интересуют?)

если плечах норм, то, извините, в  груди не сходится

сержж, я думала ты о другом)
ну, это распространенная проблема так то)  не важно)
подобрать одежду "под себя" сложно, а уж когда идешьл за чем-то определенным.. это мрак.
поэтому мужчиныв кипят, когда женщина блегает по отделам, думая, что она просто определиться нпе может. На самом деле  - нет идеальности)

Lozi:

сержж, я думала ты о другом)
ну, это распространенная проблема так то)  не важно)

ну ты сама спросилаsmile
сержж, естественно)))

Печенька, а ты когда нить по квелли заказывала?
Lozi, нет, у меня мама заказала по какому-то журналу себе свитер, пришел другого цвета противного и гигантский, хотя размер прописан ее. С тех пор как-то не тянет)
Печенька, я первый раз блузку заказала, пришла... так-то все норм, но немного великовата, но бабушка помогла - подшили)
потом решила платье заказать. мол, кружева сверух, черное... на фото вообще супер.  Пришло-одела... эти кружева мне чуть не до середины живота biggrin все видать.  Кошмар! валяется теперь.
хотела сдать, но не стала связываться.

так что по инету вещи боюсь заказывать теперь.

Добавлено  06.12.2013 21:50:30:

Печенька:

, пришел другого цвета противного и гигантский

сдали назад?
Lozi, у меня знакомая заказывала так: заказ отправляет девушке, потом приходит к ней, меряет, если подошло - берет, не подошло - желательно вместо этого что-то купить. Вот так еще куда ни шло, другое дело, что вещи там, естественно, китайские, сплошная синтетика. Такие и руками трогать противно, не то что на себя надевать. Просто знакомой хотелось дешево и "стильно".

Свитер не сдали, видимо, принцип тот же:"Что с вами связываться? Фу такими быть!"
Печенька, ну вот первая блузка вообще хороша и качество хорошее. ( я покажу фото в лс)
а вот платье даааа.. кошмар.

в общем, посмотрю, как тебе платье сделают и мож, личную швею найдем))) цены, кстати почти такие, что и в магазине. Только ждать надо.

в теме форума мужчины тему про нижнее белье подняли, мол, запретят ввоз))) закупаться надо)))))
И все девушки будут ходить без нижнего белья smile

Lozi:

мужчины тему про нижнее белье подняли, мол, запретят ввоз

мужчины-мужчины... им лишь бы нас без белья, пардон, оставить! biggrin
Alex414, девушки будут носить отчественные панталоны. не расслабляйтесь biggrin

Добавлено  06.12.2013 22:09:55:
Печенька, поди сами такое и придумали )))