Страницы: 1  
Дорогие девушки!
Помогите найти платье! Очень хочу отпраздновать Новый Год в СИНЕМ (другие цвета не принимаются) платье, желательно, чтоб фасон был под 50-е (размер 42-44). Возможно кто-нибудь где-нибудь видел? Варианты с относительно недорогими и быстрыми ателье тоже принимаются. Пожалуйста, помогите отыскать! =)



Печенька, очень сложно найти с нашим то выбором, когда едешь за тем, чем нужно
скину вам в лс координаты девушки, которая сможет быстро сшить) только если уже сейчас договориться с ней.

Печенька:

Новый Год в СИНЕМ

платье любого цвета можно синькой покрасить)))
Девочки, в секонд-хенд не пробовали?
Мальчики, а вы какого ... забыли в теме про платье? в Дамском клубе?

Отредактировал Tasha (04.12.2013 20:08:09)

по привычке) привыкли девушкам на автофоруме советовать)

может, даже хорошо. мужской взгляд со стороны)


кстати, если кто увидит в магазинах Вологды черное атласное болеро, скажите пожалуйста.  Ищу давно, именно черное, именно атласное. smile
Могу посоветовать интернет-магазин дизайнерский (Москва), емс приходит за неделю, я там уйму платьев уже заказала, синие тоже есть, надо посмотреть... Единственное - размеры там только маленькие - 42 и 44... если что - стучитесь в ЛС)

Lozi:

по привычке) привыкли девушкам на автофоруме советовать)

может, даже хорошо. мужской взгляд со стороны)


кстати, если кто увидит в магазинах Вологды черное атласное болеро, скажите пожалуйста.  Ищу давно, именно черное, именно атласное. smile

Я конечно могу посоветовать, но для начала надо разобраться что такое болеро и как выгладит атласное
Видела какое-то балеро в озоне напротив остановки кирова, не уверена, что именно то, что Вы хотите, но смотрела я мельком,  а там довольно  много праздничных нарядов. можете заглянуть на досуге :)
Alex414, расскажу тебе подробно в личке)  будешь знать и высматривать)))) 

Печенька, спасибо, заеду еще и туда, но что-то подсказывает мне, что только шить дорога(
платье у меня атласное, а везде то синтетика, то уж шелковое на худой конец или все блестит аля Киркоров.
о!
вот оно, атласное как раз.  только можно рукава по меньше и не такое..объемное.  Но вот как-то так)
Где найти платье к Новому Году? | о вот оно, атласное как раз только можно рукава по меньше и не такое..объемное Но вот как-то так)
Дак так бы и сказала что ищешь пиджак недоделанный, на котором материала сэкономили smile а то болеро, болеро.. еще и атласное!
Alex414, biggrin "пиджак недоделанный" это же надо так придумать biggrin

Lozi:

кстати, если кто увидит в магазинах Вологды черное атласное болеро, скажите пожалуйста.  Ищу давно, именно черное, именно атласное. smile

Вам не подойдет кружевное? В концепте есть такие: http://www.conceptclub.ru/zhakety/zhake … yj-1030458 и http://www.conceptclub.ru/zhakety/zhile … yj-4018056 Возможно, будут неплохо смотреться с атласным платьем =)
Печенька, я была в концепте, вообще часто там бываю, но такого не видела... это только по инету?
померить бы надо... специфично очень.

давайте со мной на "ты" smile

Lozi:

Печенька, я была в концепте, вообще часто там бываю, но такого не видела... это только по инету?
померить бы надо... специфично очень.

давайте со мной на "ты" smile

Я там крайне редко бываю (первое впечатление, признаюсь, не очень), пока платье искала, лазала по интетам просто, вот и наткнулась =)
Давай =)
Печенька, нашла или все обратишься куда-то чтобы сшили?
я уж думаю обратиться и сшить это пресловутое  болеро. "пиджак недоделанный" )))
Пиджак недоделанный (болеро)
Lozi, обращусь, чтоб сшили, ткань в выходные искать начну) там и в ткани буду уверена, и в качестве, а главное все под меня и такое, как я захочу (к сожалению, 50-е обломались)
Печенька, почему обломались? сшить то можно все угодно)

я тоже предпочитаю шить, дае обувь делаю на заказ.  Но у меня и размер не везде найдешь - 35-34 )))