Страницы:   3  

dohtor:

Вот я и спрашиваю, по каким параметрам выбирать...

Ну как так??
Вы же задаете параметры (клиренс, габарит, вместимость, мощность, акустический комфорт, комплектация и т.д.), а форумчане уже в силу опыта и знаний рассказали бы вам, какой вариант ближе к вашим требованиям.

А то, можно с таким  же успехом у мамы спрашивать - "а на ком мне маманя жоницца?". Мама в этом деле худший советник, не ей же потом жить с вашей избранницей... :)
Антару коллега тест-драйвил, не понравился категорически, сказал "не едет". Да и салон устаревший.
А вообще в лям из вышеназванных ни одна машина новая не влезет, либо абсолютно пустая в базе, а если смотреть б/у, то конкретно по состоянию конкретного авто надо оценивать
У аутлендера смущает вариатор...
Если в офф-роуд нет необходимости залазить, пусть не смущает. Юзаю авто с вариатором уже больше 100 тыщ, впечатления превосходные
По качеству сборки и надёжности Спортейдж даст фору и Ниссану, и Аутлендеру, про Субару даже и не говорю. ИМХО
ninja, вот откуда такие сведения? у вас были в пользовании все эти автомобили? на чём основываются ваши выводы?

driver35:

ninja, вот откуда такие сведения? у вас были в пользовании все эти автомобили? на чём основываются ваши выводы?

а информации от сервисов будет достаточно?
И чего нам сервисы информируют? Неужто Спортидж самый надёжный и качественный? Прикольно)))
субару можете покупать сколько хотите, только вот ни друзьям, ни знакомым продукцию этого производителя рекомендовать не стану, кому интересны конкретные причины, легко их найдут в нете или общении с владельцами (при условии их честности в оглашении геморроев)
Тураковскую продукцию одноимённого производителя порекомендуете?

Хомычъ:

Тураковскую продукцию одноимённого производителя порекомендуете?

да.
driver35, а последние четыре буквы поста не судьба прочитать? Мозг закипает раньше?

Отредактировал ninja (03.11.2013 09:21:07)

ninja,  я не поклонник ни субару ни ниссанов ни киа ни мицубиши. одно скажу. пока сам не попользуешься разными авто не поймёшь как  и что. доверять отзывам на различных форумах - бесполезно. очень много статей от менеджеров салона.

driver35:

ninja,  я не поклонник ни субару ни ниссанов ни киа ни мицубиши. одно скажу. пока сам не попользуешься разными авто не поймёшь как  и что. доверять отзывам на различных форумах - бесполезно. очень много статей от менеджеров салона.

а при чём тут отзывы заинтересованных людей? Вы были в ремзоне субару? интересовались особенностями поломок? особенностями разрекламированных "легендарных" оппозитников? стоимостью з/ч? стоимостью банальных з/ч по подвеске?
Sybarit,  открою для вас секрет. я работаю в этой сфере.и речь шла не только про субару.

ninja:

driver35, а последние четыре буквы топика не судьба прочитать?

"блей"? Эти буквы?
driver35, не надо метать бисер перед торговцем курятиной, хоть и столичнымwink

driver35:

Sybarit,  открою для вас секрет. я работаю в этой сфере.и речь шла не только про субару.

так озвучьте проблемы, к которым стоит сразу готовиться потенциальному покупателю, почему молчите и не помогаете реально с выбором?
А я советую Рено-Колеос!