Страницы:  2   
Аут и ГВ довольно жесткие по подвеске, следует это обязательно(по моему мнению) учитывать при выборе.
можно посмотреть Камри, Х-трейл.
Спортейдж очень не плох. Скидки у Кии в конце года хорошие.

ase:

Читайте внимательней smileА насчет "универсала",  не поворачивается у меня язык переднеприводные авто "вседорожниками" называть и даже "паркетниками", тем более в ПТС так и написано "универсал легковой" smile.

даже авто с постоянным полным приводом именовались "универсалом".
Хитрейл неплохой вариант, можно выбрать 3 движка и 2 коробки. Плюс - скоро ожидается новая модель, наверняка нынешняя пойдёт с хорошими скидками. Уже сейчас скидон до 120 штук

Отредактировал Хомычъ (31.10.2013 21:40:24)

вышел новый ссанг-йонг)

Субару форестер?
Садился у отца и в Форестер ( 2010 г.) и в Х-трейл (2011 г)  Если мнение мое - ну его в ж... Форестер по сравнению с Ниссаном ( да и в цене ТО разница приличная)
не совсем понятно что именно в жопу
Форестер

Добавлено  01.11.2013 09:14:14:
Пластиковая побрякушка за сумашедшие деньги и неразумные цены на запчасти ( данное мое впечатление  не относится к последнему  Форестеру, но не думаю что сильно далеко они ушли)
Изучив рынок, выбираю между оутлендером, х-треплом, антарой... Никак не могу определиться...
Мне новый X-Трейл понравился по фоткам, если таким будет
Автомобиль за 1 млн рублей | Авторынок
да по фоткам и салон не узнать..  и внешне ништяк.. но чую ценник адский
Странная постановка вопроса, когда берутся 3 автомобиля, но не даются параметры, по которым надо сделать выбор...
Вот как выбирать? Нравица/ненравица?
Ну тогда, за миллион я бы взял Спортидж. Он красивее Мицы и Опеля.
Если по параметру - "красота" , присоединяюсь к RazzoR-у

RazzoR:

Ну тогда, за миллион я бы взял Спортидж. Он красивее Мицы и Опеля

На вкус и цветnono
Мне вот Спорт вообще не нравится. 
"..слащавый он какой-то" ©

RazzoR:

Странная постановка вопроса, когда берутся 3 автомобиля, но не даются параметры, по которым надо сделать выбор...
Вот как выбирать? Нравица/ненравица?
Ну тогда, за миллион я бы взял Спортидж. Он красивее Мицы и Опеля.

Вот я и спрашиваю, по каким параметрам выбирать... Ну и качество сборки... Надежность...
dohtor, а никто кроме вас и не знает параметры эти . Куда вы хотите кататься на машинке , может у вас дача хз  в какой-нибудь непролазной ()() . Сколько народу вы собираетесь возить и сколько груза ? Насколько для вас актуален вопрос расхода топлива ? И тд .
для наших дорог и зим только форестер

никаких проблем в эксплуатации пока не было, настолько доволен, что и следующая машина фориком будет

но в 1 млн наверное не уложиться
если планируется покупать новый и в вологде, про опель и ниссан можно сразу забыть, ибо ррт :)
посмотрел ещё краш-тесты euroncap, по ним аутлендер - лучший из выбираемых