Страницы: 1   … 
Прошу дать совет по поездке в Екатеринбург - какой выбрать маршрут? Предпочтение дорогам с хорошим покрытием и развитой инфраструктурой. Где лучше переночевать, другие нюансы... Кто то советует через Киров и Пермь, другие за через Казань.
Хомычъ, в Кировской области дорог мало :(

а вся татария камера увешана, так что 50/50 biggrin
Хомычъ, если хочешь узнать прелесть кировских дорог то едь :)

p.s. а ехать через татарию 100км/ч не так уж и сложно...
Я хотел узнать прелесть советов))) наличие дороги гораздо важнее количества камер - редко превышаю скоростной режим, поэтому Татарстан не проблема)))
Ну дак и едь.. пусть длиннее за то на раслабоне... чуть понервничаешь до нижнего... но это мелоч по сравнению с кировом,  заедь в ижевск.. сходи в музей калашникова :)
Ок, ясно, а как с заправками? Стараюсь заправляться в незнакомой местности на брэндовых, предпочтение Лукойл, Газпромнефть
да всего навалом..  только экто 95 в татарии нету..   92 экто есть.. так что лил обычный 95.. не страшно :))  и так и тат нефть норм бензм.. впринципе... как то пришлось заправиться
Кировские дороги в данный момент в лудшем состоянии чем Костромские. Я предпочитаю ездить через Киров. Через Казань идёт очень большой поток транспорта эта трасса перегружена по самое не хочу!
никаких проблем не испытал... только на ремонтах дорог..
Ремонтные работы идут до Костромы а после Костромы где то 300-350 км так сказать не очень хорошей дороги особенно Мантуровский район. Сам на той неделе был в Перми
ну например я без костромы туда езжу.. через ярик и иваново и нижний

infy_bard:

ну например я без костромы туда езжу.. через ярик и иваново и нижний

Тоже склоняюсь к такому маршруту
правильно пацаны!
smileЯ ездил и через Казань и через Киров на урал, быстрей по времени всё таки через Киров.

Отредактировал bib1970 (27.10.2013 21:43:20)

Ежегодно езжу в Пермь через Никольск, Шарью, Киров. В принципе дорога сносная. Самые плохие участки в Костромской области, но не сказать, что они непроезжие. Ехать аккуратно можно. Трафик - минимальный!!! Главное ехать мимо Верхнеспасского (Костромская обл.) в светлое время суток. Сам в этом году не ездил, но друзья говорят, что в Кировской области дороги на самом деле лучше чем в Костромской. Трафик на всем пути - минимальный!!!  Если по Перми как быстро проехать, спрашивай.

art82:

Ежегодно езжу в Пермь через Никольск, Шарью, Киров. В принципе дорога сносная. Самые плохие участки в Костромской области, но не сказать, что они непроезжие. Ехать аккуратно можно. Трафик - минимальный!!! Главное ехать мимо Верхнеспасского (Костромская обл.) в светлое время суток. Сам в этом году не ездил, но друзья говорят, что в Кировской области дороги на самом деле лучше чем в Костромской. Трафик на всем пути - минимальный!!!  Если по Перми как быстро проехать, спрашивай.

Этим маршрутом самый плохой участок будет Рослятино-Никольск, а на участке у Верхнеспасского все 10км. под новым асфальтом.
Rybakove, спасибо за уточнение. А то друзья тоже спрашивают как в гости к нам в Вологду ехать.
Немного не в тему: слышал что дорогу от Тотьмы до Никольска и далее до Шарьи переводят в разряд 1-ой категории, федеральная значит будет. Вопрос: когда она будет соответствовать 1-ой категории?

art82:

в светлое время суток.

а так же с  10 до13 дня 23 числа! Дурью не мучайтесь ,если подвеску не жалко,,,,,,,
Мнения разошлисьcranky2коллеге хочется где поменьше траффик, а мне где получше дорога((( надо консенсус искать
ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ ПИЛИ!!!!!!!