Страницы: 1 
Болеем за Александра!!!duelbox
Как-то не зрелищно.
Кличко реально сильней и форма у него гораздо лучше . Больше 100 кг мышц , а не жира , как у большинства современных тяжей  . 12 раундов отпрыгал как ни в чём ни бывало .
Сплошные обнимашки весь бой.
Вообще не зрелищно. Вот когда Олег Маскаев выкинул за ринг Хасима Рахмана - мне понравилось! У Кличко форма гораздо лучше.
Какой это бокс. Кличко говорил что хочет выйграть нокаутом но ничего не смог сделать.Пооветкин молодец выстоял, да если бы был нормальный бокс то думаю он бы смог совсем по другому показать Кличко. Но сколько раз не смотрел бои Кличко.. ну если ты чемпион хватит такого грязного бокса...
В 7-м раунде 3 нокдауна и все с толчками...
Да всё и так понятно было
Козыри у Кличко, длинные руки и рост.

Эвакуаторщик:

Козыри у Кличко, длинные руки и рост.

Только за счёт этого чемпионом не стать .

Саня Борода:

Только за счёт этого чемпионом не стать .

Это понятно что не стать, но с такими как Поветкин помогает неплохо.
Сами видели, Поветкин ниразу толком не попал, просто дотянуться не смог.
И вообще создается впечатление что Кличко сжалился над Поветкиным.
Так это проблемы Поветкина . Кличко не один такой высокий и длиннорукий за всю историю бокса . Однако другим боксёрам это не мешало выигрывать у таких высоких . Возможно в этом и есть основная проблема ? Разница в технике была заметна более чем . И пусть Кличко показывал не такой бокс как хотелось бы нам всем , однако в те моменты когда начиналось "рубилово" он заметно был быстрее и точнее . Поветкин же так и не смог нормально прочувствовать дистанцию с которой он атаковал и большинство его ударов пришлись в воздух .
Кстати у меня создалось такое же впечатление ( на счёт сжалился) .
Глядя на Кличко я совсем расстроился: он то и дело встречал Поветкина с левой, если промахивался, то локти вверх и повисал на сопернике. Несколько раз прям на носочки вставал и вешался. Тьфу.
Комментатор назвал эту бадягу "выбранной тактикой". Но, блджад, это не бокс!
В седьмом раунде только побоксировал, да. А так всё под мышку Поветкина запускал.
как - то так...
Поветкин-Кличко | как - то так...

Эвакуаторщик:

Козыри у Кличко, длинные руки и рост.

Посмотрите бои Тайсона, он сам маленький, руки короткие, а дольше 1раунда обычно бои не длились.И на рост ему было параллельно.Этот человек доказал, что мастерство в боксе от роста и длинны рук не зависит.
Да этот пример вовсе не единственный - те же Джонс , Цзю - первые , кто пришли на ум - колотили "длинноруких" , Джонс еще и не в своем весе . И условий каких - то "багоприятных" у них тоже не было .
Кличко показал очень грязный бой с нарушениями ,вёл себя как простиутка роняя Поветкина.Если был бы настоящим мужиком то не висел бы.Поветкин молодец что выдержал ещё бы опыта побольше,всё ещё впереди и наши бойцы докажут что они лучшие.
Интересная статейка в тему :

http://fightnews.ru/content/nemnogo-pro-antropometriyu
Поветкин-Кличко | О, спорт - ты жизнь!
.
Поветкин-Кличко | О, спорт - ты жизнь!