Страницы:   3   … 
как в морозы показали себя?
qraf,не понял , что именно  ?
FATRIG, Заводятся как?

Добавлено  18.01.2014 10:33:50:
Или вебасты рулят?
qraf, дык морозов то небыло еще , а так на запуске нормально заводится BRAZZERS , а малышу год назад движку капиталили , тоже нормально схватывает , только вот в пассажире как то прохладненько кататься , печка только через пол часа езды начинает греть по человечески , так что перчатки приходиться не снимать .
ну запчастюльки прикуплены , цена вопроса 146 рублей  smile, патамушта платка печатная шибко дорогая , аж целых 90рублей стоит
Fatrig-BRAZZERS | Бортовой журнал
нашел два старых светильника из них делаем основу
Fatrig-BRAZZERS | нашел два старых светильника из них делаем основу
ну и собственно результат злодеяний , на видео делаю чувствительность выше ,видно это когда мигания замедляются .....

с приходом тепла  как и многие поменял тапки , и обновил цвет
Fatrig-BRAZZERS | с приходом тепла как и многие поменял тапки , и обновил цвет
В  эти выходные впервые использовал автобус , для тех целей,собственно, для которых он и покупался , итак итоги : автобус конечно хорошо , но для езды по лесам он чой та  никак не подходит , я умудрился утонуть в топляке через минут 15 езды (вес в 2т оказался савсем не на руку ) второй минус он такой большой , что копать его пришлось около часа , жаль жипа с нами небыло huh , дальше резина, которая была хороша для поездок по трассе , очень сильно выбесила своей никчемностью в грязевой ловушке,. Результат копания в грязевом плену , порваный пыльник шруса, и соответственно ,появившийся, в последнем хруст. Далее фары на т4 полное г-но свет какой то убогонький (лампы стоят газоразрядники очень хорошие), освещенности нет практически никакой, далее заметил по заднему тормозному диску , плохую работу одного из цилиндров , после проверки оказалось подзакис  и теперь уже решено не ремонтить ,а поставить новые . Теперь о приятном : ход у автобуса как у легковушки ,  я про проселки и леса , места очень дофига , багажу везет еще больше чем дофига , соляру нюхает , вообщем я очень доволен ну и  немного фото из поездки ...
Fatrig-BRAZZERS | Бортовой журнал
.
Fatrig-BRAZZERS | Бортовой журнал
..
Fatrig-BRAZZERS | Бортовой журнал
устал
Fatrig-BRAZZERS | устал

FATRIG:

с приходом тепла  как и многие поменял тапки , и обновил цвет

ААА!!! Ностальгия!!!! drinks_drunkОкна моего "офиса", из студенческой молодости!
Не фары на Т4 плохие, а просто уже пришёл срок отражателям. Или новые фары или вставлять линзы.
Какие линзы nono ,  там стёкла рефлекторные .
Как то раз вставляли в Бычок, там ещё хуже стекла. Засветы удовлетворительные, намного лучше чем просто ксенон в этих фарах.
конечно трудно доставать 2 тонны железа из грязи когда один работает а двое смотрят :))
Leshik, не поверишь их там не двое, как минимум пЯтеро глазело и ржало huh

FATRIG:

В  эти выходные ...

Установи лебедку))))

Leshik:

конечно трудно доставать 2 тонны железа из грязи когда один работает а двое смотрят :))

Плюс ещё такая "рабочая" лопаткаbiggrin, так-что максимум по грунтовочке ездить.Но главное - МОРЕ ВОСПОМИНАНИЙ.