Страницы:  …   46   … 
RazzoR, Альтернативу МКАДу не рассматривали? Через Ногинск, Электросталь, например, по т.н. "бетонному кольцу"? На 50 км больше, зато без мкада...
никогда МКАД не напрягал.. ночью :)

yugol:

RazzoR, Альтернативу МКАДу не рассматривали? Через Ногинск, Электросталь, например, по т.н. "бетонному кольцу"? На 50 км больше, зато без мкада...

Рассматривал. Но гугыль сказал, что там есть ЖД переезды, на которых вся экономия в трубу вылетает. Да и дорога там вроде как однополосная...
ага стоял на переездах... всё проклял
Перестал на днях брызгать задний дворник... sad

Погуглил, говорят два варианта есть:
1. снимать панель багажника и нахлобучивать слетевший шланг на моторчик
2. снимать торпеду, искать течь в ноги пассажиру (иначе хашельбек-машельбек!)

Вот думаю...

Панель снимешь - обратно уже хрен поставишь. Будет всё дребезжать. Да и пистоны отломятся 146%.
Под пассажира пока вроде не течет, но даже если бы текло, торпеду снимать - вапще не вариант.

И я вот так подумал...

Может нуиво нафиг этот недобрызг? Сёравно же на лифтбэке заднее стекло не  так уж и  пачкается.
Может тупо пережать магистраль и не парится?
Только вот где она там от бачка отходит - еще вопрос! huh
моторчик один на разбрызгиватели? предохранитель целый?wink

RazzoR:

Панель снимешь - обратно уже хрен поставишь. Будет всё дребезжать. Да и пистоны отломятся 146%.

Если ставить по-человечески,  то ничего не будет дребезжать.  А пистоны так то положено сразу менять (стоят копейки,  купить нужно заранее).
я б забил..  машина "седан" баклажан.. нафиг эта тёрка..

RazzoR:

Панель снимешь - обратно уже хрен поставишь. Будет всё дребезжать. Да и пистоны отломятся 146%.

facepalm

Lucky-haunter:

моторчик один на разбрызгиватели? предохранитель целый?wink

Надо начать с того, что жужит ли моторчик, когда брызгает назад?
Если да, то магистраль . Если нет, то предохранитель-моторчик.

Lucky-haunter:

моторчик один на разбрызгиватели? предохранитель целый?wink

Не знаю один или нет, но жужит нормуль. Значит и предохранители тоже нормуль. :)

Scofield:

Если ставить по-человечески,  то ничего не будет дребезжать.  А пистоны так то положено сразу менять (стоят копейки,  купить нужно заранее).

Неее, как на заводе всё равно уже не поставить. Где-нибудь да начнет сверчок чирикать. Даже с новыми пистонами. :(
Ну если это будет делать вторичнокукий , то действительно , даже новые пистоны не спасут.
А если руки из нужного места растут, то ничего скрипеть не будет даже если собирать со старым крепежом (не сломанным)

RazzoR:

Scofield:

Если ставить по-человечески,  то ничего не будет дребезжать.  А пистоны так то положено сразу менять (стоят копейки,  купить нужно заранее).

Неее, как на заводе всё равно уже не поставить. Где-нибудь да начнет сверчок чирикать. Даже с новыми пистонами. :(
не дай бог вам с таким настроем и отношением например  трещину или скол на лобовом получить.  А то и стекло не заводское будет,  и поставят криво,  и скрипеть оно будет,  и треснет еще...  :)))

RazzoR:

Scofield:

Если ставить по-человечески,  то ничего не будет дребезжать.  А пистоны так то положено сразу менять (стоят копейки,  купить нужно заранее).

Неее, как на заводе всё равно уже не поставить. Где-нибудь да начнет сверчок чирикать. Даже с новыми пистонами. :(
)))люди авто от бизнес-класса+ доводят шумкой/виброй и не жалуются.
Sybarit,
лучшее - враг хорошего. :)
Только в данном случае "лучшее" это ты сам. А "хорошее" это твой автомобиль.
В сентябре машине будет 5 лет...
Пробег 55 ткм

Обнаружил на заднем крыле над аркой и на одной из дверей две рыжие точки. Явно ржавчина. Причем пызырьком надулось, из под краски...
Ну как так та?? sad

А вот щас вспомнил, что у меня машина чешская... Их вообще антикорят для России?
Может надо было после покупки антикорить сразу? Зря я понадеялся на какчество?

И вапще у ВАГов железо разве не оцинкованное? А то вот например, на Логане отцовском (2006) покоцано правое заднее крыло на арке (уж 10 лет), краски вообще нет на металле площадью в пару дециметров квадратных. Даже намека нет на ржавчину! blink
5 лет сливай :)

RazzoR:

В сентябре машине будет 5 лет...
Пробег 55 ткм

Обнаружил на заднем крыле над аркой и на одной из дверей две рыжие точки. Явно ржавчина. Причем пызырьком надулось, из под краски...
Ну как так та?? sad

А вот щас вспомнил, что у меня машина чешская... Их вообще антикорят для России?
Может надо было после покупки антикорить сразу? Зря я понадеялся на какчество?

И вапще у ВАГов железо разве не оцинкованное? А то вот например, на Логане отцовском (2006) покоцано правое заднее крыло на арке (уж 10 лет), краски вообще нет на металле площадью в пару дециметров квадратных. Даже намека нет на ржавчину! blink

Цинкуют, но плохо. Краска без свинца, 21 век, экология)
У пассатов иногда вообще с ладошку куски отлетают на некрашеных элементах.