Страницы:  2   … 

infy_bard:

вот такое посматриваю чтонить..  а тебя климант? а цвет какой? фотки где упырь!! :)

Судя по всему климат раздельный и болеро в качестве музыки. ))
Стабилизация скорее всего есть думаю. Там правда много ассистентов, некоторые через адаптер включаются.

Поздравляю с покупкой!
Отличный выбор! Поздравляю! Долго аппарат послужит, уверен.

MaKRooN_35RUS:

RazzoR, А бенз какой  нужно лить? У меня не ниже 95.

В салоне сказали, что не ниже 95го. На лючке тоже минимальный 95 указан. На форуме Шкодоводов читал, что люди спокойно льют 92. Но при моём смешном годовом пробеге тут экономия получится на спичках. Так что 95 буду лить. А по праздникам 98! :)

MadMax2112:

Стабилизация скорее всего есть думаю.

Я вот не уверен. Вообще, если она в машине есть, то наверно какая то кнопка должна быть? А  уменя только пробуксовка (ASR) отключаемая и всё.

Alexey:

Мне октавия на тесте понравилась, клиренс большой, подвеска комфортная и места много. Только вот 1.6 не по мне)) кушает прилично, а едет не очень.
У максималки(Элеганс) сзади дворник на стекле.

Я так понял, что Октавии в старом кузове закончились. А на счет старого атмосферника и TSI я напишу чуть позже...
Да, дворник есть.

Serg:

Долго аппарат послужит, уверен.

Вечного в нашей жизни ничего нет. :(

RazzoR:

Вечного в нашей жизни ничего нет. :(

Эта машина скорее надоест, чем выработает ресурс.

RazzoR:

MadMax2112:

Стабилизация скорее всего есть думаю.

Я вот не уверен. Вообще, если она в машине есть, то наверно какая то кнопка должна быть? А  уменя только пробуксовка (ASR) отключаемая и всё.
Наличие стабилизации зависит от нескольких блоков в основном от ABS (его версии).
У меня раньше тоже только ASR отключала, теперь и ESC хоть пишут, что и не полностью. ))
мои поздравления!!! у друга 1.8т(елеганс),не нарадуется

смотря на фото: мафон такой же(играет на ура)+парктроник(если есть,то в мафоне показывает),ручка кпп та же, если оба передних сиденья регулируются,климат раздельный,диски 16,мульти руль кожа,вентилируемый подлокотник и бардачёк кондеем,то енто ЕЛЕГАНС

RazzoR:

MaKRooN_35RUS:

RazzoR, А бенз какой  нужно лить? У меня не ниже 95.

В салоне сказали, что не ниже 95го. На лючке тоже минимальный 95 указан. На форуме Шкодоводов читал, что люди спокойно льют 92. Но при моём смешном годовом пробеге тут экономия получится на спичках. Так что 95 буду лить. А по праздникам 98! :)
а вот енто сугубо финансистский подход,одобряюsmile,то же посчитал выгода копеешная,лью 95

форд ф:

смотря на фото: мафон такой же(играет на ура)+парктроник(если есть,то в мафоне показывает),ручка кпп та же, если оба передних сиденья регулируются,климат раздельный,диски 16,мульти руль кожа,вентилируемый подлокотник и бардачёк кондеем,то енто ЕЛЕГАНС

Так он и ответил, что Элеганс. А ручка КПП может быть одинаковой, а коробка разной, автомат простой или DSG.
видно просмотрел,т.е. не заметилblush

у друга обычный автомат

RazzoR:

Ловлю себя на мысли, что сижу в машине и улыбаюсь, как дурак!

Это потому, что она тебе улыбается. Еще и подмигивает правым глазом (см. первое фото) ;-)
Фоточек бы конечно хотелось, а не одного описания.
Поздравляю!!! Отличный выбор. cheers
Все в гости приехать не сможем )) поэтому ФОТО требуем!
Дык чего на нее смотреть? Машина как машина. Таких две сотни по городу ездит + белые такси.  В старом кузове многие считают ее уродской. Вот была бы в новом кузове, да еще какой-нибудь козырной ярко синий металлик (которые кстати завод делает раз в сто лет) - тогда бы можно было фотосессию организовать и гордицца до пенсии... :)

Я теперь стал обращать внимание на то, что машин такого же цвета как у меня полным полно. Вот реально - проедешь город насквозь, можно штук 20 насчитать... Не знаю почему у Шкоды такой цвет делают распространенным. Единственный плюс у него - что сырая грязь, что сухая пыль, что чисто помытая машина - всё одно. :)

RazzoR:

В старом кузове многие считают ее уродской.

а мне кажется, что в пред. кузове смотрится более гармонично...с новым кузовом шкода все больше и больше теряет свой стиль, становясь похожей на старую ауди))))
Поздравляю! Мало фоток! :)
RazzoR, наверно тебя сегодня видел, поворачивал с Гагарина на Окружное, бежевая Октавия сзади дворник есть))

Добавлено  02.10.2013 22:57:51:

RazzoR:

Не знаю почему у Шкоды такой цвет делают распространенным.

Но белых, черных и серебристых наверняка в разы больше, чем бежевых. А так у Октавии мне нравился светло-зеленый и бордовый цвета, но что-то их в последняя время не стали красить.
Первый пост конечно супер, я его понял не сразу ( по привычке прочитал по диагонали) Удачной эксплуатации достойного автомобиля. Покупали в АВТОЛИКЕ?
Фотографий бЫ побольше.