Страницы:  …   17  
На Лен. мосту в сторону Ключика затеваются какие-то ремонтные работы. Выставляются дорожные пикеты, балоны с пропаном и т.п. Пробка уже от Октябрьской.
Имейте ввиду.
Пробень сегодня на Ленинградском мосту в сторону центра отменная!
И все из-за сломавшегося ПАЗика перед перекрестком с Кирова.
Кстати, на Лен. мосту реально каких-то знаков по навешали с желтым фоном. Пока что закрыты черным полиэтиленом. Но явно что-то собираются делать.
Из центра вроде знак сужения дороги висит.
днем вчера правую полосу из центра перекрывали.
Опять швы эти начали латать на путепроводе. Ну конечно пора, ведь уже несколько месяцев не трогали
Да вроде нормально все со швами было...
Бараны те кто решил делать днём ремонт моста и стадо баранов,кто блокировал перекрёстки.
У нас государство социально-ориентированное. У нас дороги не для каких-то там машин, а для людей. Которые получают подряды на строительство этих дорог…biggrin
Сейчас на мосту 800-летия в правой полосе из центра фура не может подняться на мост. Работает только левая полоса. Потому и стоим..
Мечта - работа рядом с домом))
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Мечта - работа рядом с домом))
Никто яндекс с пробками не заснял сейчас вечером? Похоже на рекорд. Пробка даже на Ветошкина у ДКЖ была)))
Текущая ситуация
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Текущая ситуация
В районе 18 часов в Заречье была авария на 800 летии на верху...пять машин стояло.

Admin:

Текущая ситуация

Вчера я так и думал, как в комменте.....

А сёдня через окружную, 20 мин. и я дома )))
Ну вот не знаю...  от пл. Чайковского до Курс-Авто полчаса -  много это или мало. Потолкался чуть на спуске с 800-летия (ДТП)  и у Старого рынка кто-то тупил на примыкании. Вроде легко прошлось.
Велосипед (если сухо) и ноги - вот оно счастье ;)
В первый рабочий день Вологда захлебнулась в пробках



03.09.2018 Вести35.рф
biggrinbiggrinbiggrin
про пробкам до работы 25-30 мин.
на автобусе из района до центра 40 мин.
на работу обязательно опаздывали.

эти люди первый день узнали о проблеме? кто мешает выйти/выехать на 30-60 мин раньше?

Sybarit:

эти люди первый день узнали о проблеме? кто мешает выйти/выехать на 30-60 мин раньше?

Я вот уже не первый год пытаюсь привить своим "выехать на 30-40 минут раньше") Ибо всех успеваю развести, а сам никак. Бесполезно, сильны корни привычки, однако

Diboff:

Sybarit:

эти люди первый день узнали о проблеме? кто мешает выйти/выехать на 30-60 мин раньше?

Я вот уже не первый год пытаюсь привить своим "выехать на 30-40 минут раньше") Ибо всех успеваю развести, а сам никак. Бесполезно, сильны корни привычки, однако
надо как в армии: раз, и с какого-то дня ты в другой жизни))))