Страницы: 1   … 
Автомобильные пробки

Онлайн Вологда - Яндекс карта с пробками сейчас отлично выглядит. По Герцена от Рабочей до Яшина уже минут 15 еду.

Вологда встала в пробках! Ищите пути объезда!

Серьёзные затруднения в движении наблюдаются вечером 20 сентября в центре города. Стоят Мира, Чехова, Предтеченская и Зосимовская. Движение по Герцена, Козлёнской, Советскому проспекту не превышает 7 километров в час. На путепроводах существенные затруднения в движении из центра, на мосту 800-летия, наоборот, в центр.

Как сообщают наши народные репортёры, на перекрёсте улиц Рабочая и Герцена произошло ДТП, машины заняли правый ряд в сторону центра. По данным сервиса Яндекс-пробки, столкновения произошли на перекрёстках Герцена-Ветошкина, Мира-Октябрьская, на Предтеченской сразу 2 ДТП.


Источник: ИА "Новости Вологодской области"

Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Авто ВОЛОГДА
Зато Козленская свободна
Стоит паралельно нам, с нее сейчас народ дворами к нам на Герцена на участке между Яшина и Пирогова выезжает, думают у нас тут лучше)))
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Авто ВОЛОГДА
Про Козленскую по яндексу односторонний кусок свободен, яркий пример оптимизации дорожного движения в кавычках.

Походу стоит все и вся, Горького тоже жесткая пробка в обе стороны.
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Авто ВОЛОГДА
ура....наконец то освободили Козленскую от пробок!!! :-))
Вологда в пробках
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Вологда в пробках
.
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Авто ВОЛОГДА
Плюс ДТП на Конева, Чехова, Благовещенской (Пролетарской), Окружное шоссе, Козленской (Ульянова)
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Плюс ДТП на Конева, Чехова, Благовещенской (Пролетарской), Окружное шоссе, Козленской (Ульянова)
Дак пятница же!!!!
Точно, пятница!
Онлайн. Вологда в пробках. Вести "с полей" | Точно, пятница
я из-за этого по пятницам до обеда работаю.
А почему на осановском проезде красно?
на окружном шоссе сегодня в 17:00 стоял сначала в пробке в сторону ПЗ, затем в 19:00 в обратную сторону ((
Ну хоть в чём-то мы москалей уделали.crybaby
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … p;trfm=cur
Енто ещё снег не выпал, а дальше что будет?
Сегодня стояла Герцена в обе стороны и Козленская.. это просто пятница вечер..но какой-то не такой..
сегодня вообще с самого утра полный ппц...завтра за руль не сяду (если токо заказы), сегодня до зеленых сопель "накатался"  ....

Alex414:

Дак пятница же!!!!

Вроде пятница 13 была неделю назад:)))

chervonec:

Сегодня стояла Герцена в обе стороны и Козленская.. это просто пятница вечер..но какой-то не такой..

я 2,5 часа ехал по маршруту: северная 36-турундаевская-мира,такого затыка я не видел никогда.....
Да, вчера жесть была... Я чет такого и не припомню.
я простоял 1,5 часа по ул. Предтеченская от ул. Чехова до моста 800-летия!!!