Страницы:  2   … 
Лучше, чем хозяин всёравно никто не вымоет :)
На Козленской около 23 школы вполне приличная мойка  и не дорого и чисто. А однажды помыла у гостиницы Спутник - дерьмово помыли. А лучше всего на даче самой. Чисто!!!
Летом мою машину на даче, т.к. это очень выгодно. Зимой моюсь на автомойках, которые ближе к дому. С зимами последних лет никаких денег не хватит, т.к. часто езжу за город. Перед тем как зимой ехать на мойку смотрю прогноз погоды. Летом помою - так в 99% случаев - дождь на следующий день. Последний раз мыли меня на Чернышевского у Мира Шин - 200р. (шампунь + коврики).
Дождь на следующий день не только у тебя. Закон подлости. А у нас во дворе дворник так тщательно подметает, что к утру авто покрывается толстым слоем пыли. (Правда он психически нездоров, так ему никто и замечаний не делает)
Сегодня был на мойке на Ярославской. С самообслуживанием которая. 15 минут - 50р. За полчаса заплатил 100 р. Помыл неспеша машину с шампунем, коврики, набрызгали воском мне, вытер все. Осталось минут 5 еще. Платится только за время. Есть пылесос еще. Мужичок нормальный, все подсказал как мыть. Рекомендую))
Раньше (года два назад) лучше всего мыли на Лукойле (рядом с апельсином). Ручная мойка была, всё протрут, капельку сдунут. Машину просто облизывали. Но это было очень долго, да и попасть было трудно.
Последнее время мою машину на этом же Лукойле, теперь там барабаны - 15-20 минут и готово.
Правда там остаются капельки и подтеки после мойки, но это уже компромис между быстро и качественно.
Если надо медленно и более качествнено, то по предварительному заказу на Северной.

з.ы. На "аллею" заезжал раза четыре, всегда народу тьма... уезжал нафик подальше!

steal:

Сегодня был на мойке на Ярославской. С самообслуживанием которая. 15 минут - 50р. За полчаса заплатил 100 р. Помыл неспеша машину с шампунем, коврики, набрызгали воском мне, вытер все. Осталось минут 5 еще. Платится только за время. Есть пылесос еще. Мужичок нормальный, все подсказал как мыть. Рекомендую))

А где конкретно на Ярославской?
Напротив 16 дома примерно, или если едешь со стороны Бывальника то по правую руку сразу же после стоянки. Там еще вывеска большими буквами типа мойка машины самостоятельно, очень дешево.
А до скольки работает?Я со вчерашнего дня мечтаю помыться!))
До скольки хз) Но если щаз поедешь то точно успеешь)
Столько проблем машину помыть. (
У меня колодец воды - девать некуда, а надо откачать. Вчера первый раз помпой выкачал. Дня через два наберется за пару дней отстоится. Опять мимо сливать придется. Друзьям предлагал- отказываются - лень ручками воду потаскать и помыть руками. А потом жалуются на мойки: там не вытерли, тут не протерли, сдесь не домыли.
агаага, я вот в гараже мою, полный кесон воды собсно....и почти не убывает :)
Сегодня всё таки помылся на мойке, предложенной Steal`ом!Мне понравилось!Сам моешь как тебе надо!Мылся за 100р дольше чем полчаса, дядько, заведующий этим делом всё показал и объяснил, после мойки выдал мне средство для оттирания гудрона с дисков и кузова и я ещё минут 15 отскребал годовалый битум (так и не доскрёб до конца, ибо надоело!)! В следующий раз снова туда поеду!thumbup

Mr.Zloy:

Сегодня всё таки помылся на мойке, предложенной Steal`ом!Мне понравилось!Сам моешь как тебе надо!Мылся за 100р дольше чем полчаса, дядько, заведующий этим делом всё показал и объяснил, после мойки выдал мне средство для оттирания гудрона с дисков и кузова и я ещё минут 15 отскребал годовалый битум (так и не доскрёб до конца, ибо надоело!)! В следующий раз снова туда поеду!thumbup

Там что дают? Только керхер или шампунь и тряпки для вытирания тоже? Вода холодная или теплая?
я на Беляевской мою свои машинки
очень нравится как работают
to Максимильян: У меня сложилось впечатление, что за 100р там что попросишь, то и дадут!Керхер, шампунь, воск, тряпки и ещё какая то штуковина для вытирания, средство для оттирания битума, пылесос специальный есть для салона (как мне сказали), вода холодная правда, но мне пофиг, я люблю сам свою мафынку мыть!)))

Mr.Zloy:

Сегодня всё таки помылся на мойке, предложенной Steal`ом!Мне понравилось!Сам моешь как тебе надо!Мылся за 100р дольше чем полчаса, дядько, заведующий этим делом всё показал и объяснил, после мойки выдал мне средство для оттирания гудрона с дисков и кузова и я ещё минут 15 отскребал годовалый битум (так и не доскрёб до конца, ибо надоело!)! В следующий раз снова туда поеду!thumbup

Спасибо Михаил Валерьевич за информацию не слышу))
Ребят, не знаете случайно кто такой Михаил Валерьевич? Он никого не порабощал случайно?blush

Ребят, не знаете случайно кто такой Михаил Валерьевич? Он никого не порабощал случайно?

Mr.Zloy, да это же steal! А он не поработитель, у него нет права замены подписи.
Спасибо Михаил Валерьевич за информацию!!!))))