Страницы: 1   … 
Кто где моет свой а/м. Какие цены. Качество обслуживания.

Я мою в "Аллее мойки", мойка кузова с шампунем, 180 руб. Качество удовлетворительное. Сегодня был с утра, уже 230 руб., вряд ли там еще появлюсь после таких цен (говорят сменился хозяин) :)
вчера мыл машину, и сразу же дождь пошел(( по трассе проехал с утра, мойки как не бывало, а вообще предпочитаю сам мыть=дешево и качественно)))
Мою машину в шафране!!!!
мойка на мохова нескажу за сколько ну и сам тоже мою(вода, насос есть)
Мою машину 4 - 5 раз в год, на Новгородской около морга, стоимость последний раз была 290, сейчас не знаю не был с осени

Nexus:

Кто где моет свой а/м. Какие цены. Качество обслуживания.

Я мою в "Аллее мойки", . Качество удовлетворительное. вряд ли там еще появлюсь :)

А мне Аллея нравится, с джипа берут 280руб (сверху + коврики) когда на других мойках 300-320руб. Тут главное к одним и тем же мойщикам ездить тогда и качество будет отличное.
В Алле не понравилось. Машину мыли нарно полчаса, сразу разводов не заметил потом увидел. Больше не езжу туда) На Лукойл раньше ездил, щаз там дорого че то стало. Лучше самому помыть на пруду каком нить. Дешевле и помоешь сам лучше) С любовью)
Аллея - ф топку!
Седня заезжал на мойку на Можайского 1, между заправкой и шиномонтажом. 240р. мойка с шампунем и коврики + 50р за салон с полиролем. Впечатления хорошие. Машину хорошо девушка помыла. Эккспресс 110 вроде стоит. Буду туда ездить)
на советском проспекте на против магазина порт, керхеры хорошие,шампунь отличный,кофем угостят и за все это 160р(с ковриками)!blush

Отредактировал Winston (16.04.2008 12:26:15)

Вчера приехал из командировки. Неделю отсутствовал.
Еду по Клубова, смотрю на Залинейной перед заправкой три бокса отстроили, написано "АвтоМойка".
Вот думаю... ну и быстро же они... пока меня не было - 3 бокса собрали...

Winston:

на советском проспекте на против магазина порт, керхеры хорошие,шампунь отличный,кофем угостят и за все это 160р(с ковриками)!blush

Если считать, что кофе строит 10 рублей, то нормально! ;)))

На Путейской бесконтактная 150 стоит...

Туда частенько заезжаю... - Неплохо довольно! ;)

А пока машинка пол-часика моется можна в "БлинБАР" зайти через дорогу! ;) (И кофе и блинчики)
thumbdownна "Аллее мойки" химчистка салона
Lion, они за зиму отстроили....
Спасибо за разъяснение!
Сколько не ездил мимо... но только заметил! ;)
Сегодня была на "Аллее" спросила про полировку машины. Представляете сказали 700 рублей, я спросила с элемента сказали нет со всей машины. Я говорю что же это за полировка такая когда на других мойках с машины по 4тыщ. берут  вроде???? Вам не кажется это странным??? unsure

Алиса:

Сегодня была на "Аллее" спросила про полировку машины. Представляете сказали 700 рублей, я спросила с элемента сказали нет со всей машины. Я говорю что же это за полировка такая когда на других мойках с машины по 4тыщ. берут  вроде???? Вам не кажется это странным??? unsure

Там полироль какая нить дешевая наверно, рублей за 200, дома такая валяется, на Можайского 1 берут вообще вроде 400р за это)
А полировка бывает разная : можно просто "воском" натереть /чтоб после первого же мытья стерлось/, а можно профессиональной машинкой специальной пастой /что обычно делают после покраски авто/......
не надо путать х.. с пальцем.... /для девушек: это такая же разница что и между обыкновенным make up и татуажем/
Вообщем щас помыл машину в Аллее мойки. Еще раз убедился, что моют плохо. Заставил перемывать еще раз. Опять накосячили, но уже терпимо. Со второго раза 3-.
я как понял на аллее мойки все зависит от мойщика, там как бы хозяин им сдает в аренду бокс, мойку, прибамбасы...и те работают на себя..