Страницы:   3   … 
Держу пари - шиш мы чего увидим, а не копии документов. По причине их существования лишь в буйном воображении нашего незабвенного коллегиcrazy

Хомычъ:

коллеги

?????????blink

Alex414:

А можно копию на обозрение и соответственно ответ из прокуратуры на неё

Не вижу смысла их хранить...Если вас интересует сам текст жалобы, то в сети много правильно составленных аналогичных жалоб, благо нарушения у гаишников везде одинаковые. Я и  сам не брезгую тексты  брать с инета и вносить свои ньюансы в них...Это все про прокурорские....
А по последней жалобе, выложенной на сайте областного УМВД в электронном виде, меня по телефону пригласили в областное УМВД, где я просто расписался в бумаге, что  "ознакомлен с решением", никаких справок на руки не дали...

Отредактировал eugeny1 (11.09.2013 13:11:25)

gazelle 35:

Хомычъ:

коллеги

?????????blink
Коллега - форумчанин
Боян в тему
Не уступил пешеходу? | Боян в тему
дааа, меня вообще улыбает когда останавливаешься пешехода пропустить, а он идет и спасибо говорит) вчера вот тетя с дядей так и сделали.
Мелочь, а приятноclap_1
Мне один раз даже в Финке пожилая женщина благодарственно кивнула, когда я притормозил её пропустить))) для их водителей то это давно норма
Короче опять сказки и все!!!!!!!!
Alex414, сказки это когда предания, уходящие в темноту веков. А тут обычный пи....жь

Хомычъ:

А тут обычный пи....жь

, уходящий в темноту веков)))
Если бы((( этот мозгоклюй никуда не собирается исчезнуть
Хомычъ, да ладно так серьезно-то...скучно же будет...
Хомычъ, не уподобляйся данному господину, давая ему такую характеристику. Не настраивайся на его волну.
И характеристика его мнимых действий тоже на твое определение не тянет. Это обычные понты.
Вчера вечером Хому видел, такой грустный был.... теперь я понял причинуsmile

сержж:

Вчера вечером Хому видел, такой грустный был.... теперь я понял причинуsmile

Неужели с коллегой-форумчанином пообщался вживую?blink
eugeny1, здулся чтоль??? столько пантов было, о доказательства ни одного апредьявит так и не смог!!!!!!!!!!!!

Black Lion:

Так и у нас так же! Сейчас практика такова: фото-видеофиксация или объяснения.

Понятие "сейчас" как понимать? :)
Саня Борода про череповецкую практику отмены по пешикам без видео/объяснения пешика говорит уже года два как...
Вот пример дела годичной давности в ВГС:
Постановление от 02.08.2012г.
Доводы жалобы: водитель не согласился, т.к. в момент совершения поворота налево пешеходов, вступивших на проезжую часть не было, протокол идпс не составил, фото нет, видео нет, объяснений пешехода нет, схемы движения а/м и пешехода нет, рапорта идпс нет. Место рассмотрения указано неверно: указан дом, находящийся через 2 дома от места нахождения идпс. Инспектор по своему усмотрению написал адрес регистрации - "от балды" то есть. Адрес проживания - как в паспорте.
Решение ВГС от 24.10.2012: в жалобе отказать. Вина доказана постановлением и показаниями идпс, нет оснований не доверять... Неверное указание адреса - техническая (в рукописном тексте!) ошибка.
Решение областного суда  от 22.11.2012г.: жалобу оставить без удовлетворения.
stErVA, разговор с правоприменителями у меня был в сентябре 2013 года.

Добавлено  15.09.2013 20:10:15:
Хотя конечно странно. Вот "моя" практика:
http://vologodskygor.vld.sudrf.ru/modul … t_number=1
Black Lion, субъективный фактор (и подход к административным делам судей "гражданских" и "уголовников") пока никто не отменял :)
Black Lion,  а как так??? а где же - У суда нет оснований не доверять инспектоу????
У меня все заседания заканчивались этими словами!!!