Страницы:  …   38   … 
Да, чистоты захотелось =)
3500. Отмыли хорошо.
Как ты умудрился потолок так убить?
VeterMir, где делал?

Саня Борода:

Как ты умудрился потолок так убить?

Фото не соответствует действительности. Никакого криминала не было, была кучка пятен от велоколес на потолке и все. Но сфоткано без вспышки и мастерски =)

VeterMir:

Но сфоткано без вспышки и мастерски =)

...на китайский телефон biggrin
Не исключено.

Добавлено  06.05.2018 23:13:29:
Ишь как задел, по всем темам срать побежал =) Не удивлюсь, если и здесь обломавшись, заведет тему про мою жену.
Детсад, штаны на лямках.

VeterMir:

]
Ишь как задел, по всем темам срать побежал =) Не удивлюсь, если и здесь обломавшись, заведет тему про мою жену.
Детсад, штаны на лямках.

Да не можешь ты меня задеть.
У меня 4 смартфона и 2 планшета валяются.
И только этот из 4-х устраивает по долгожительству батареи. А планшеты - больно уж они здоровые для переноски в кармане.
А ты не в теме был. "Обделался" 2 раза но ошибки признать не смог.
Время и возможность тебе давали.
Зачем-то ещё и жену свою приплел...

Не знаю откуда оно в тебе: хамить и обсирать, все форумчане (кто сталкивался) отзываются как о доброжелательным и отзывчивом человеке.

Фигней маешься, чеснослово...
Тебе ж слова грубого не сказали, а ты...
Я пишу достаточно понятные вещи и выдаю полезную инфу, в ответ на которую ты пишешь какую то ахинею, даже не читая написанное мною. 2 варианта. Либо ты очень тугой и не понимаешь написанного.. либо ты стебешься. Оба не в твою пользу.

Я нигде не "обделался". Я как писал, так и пишу в той теме в разрезе навигации. А тебя штормит от соплей к автомобилям.

Отредактировал VeterMir (07.05.2018 07:10:48)

Походил вокруг машинки - решил, что буду продавать. Из неисправленного осталось разбитое крепление стойки стаба, его переварю в ближайшее время, а то постукивает неприятно, и внешний вид, трещинки на бамперах, рыжики везде.
К покупке думаю что-то больше. Микроавтобус или шеви субурбан - ещё не решил. Всё зависит от конкретного агрегата и его стоимости. Не влезаю категорически в это авто, что и служит причиной продажи.

VeterMir:

шеви субурбан

VeterMir, дашь посидеть?

2wh:

VeterMir:

шеви субурбан

VeterMir, дашь посидеть?
Если возьму - конечно. Присмотрел 9 мест, велюр.
Вольдемар бери шишигу с кунгом и буржуйкойsmile
Там и жить можно если в болоте вдруг застрянешьsmile
Я подумываю о прицепе-даче. Давно. Денег нет. Надо работу менять, иначе бесполезно тыкаться, с моей зп только на хлеб и воду денег.

VeterMir:

Я подумываю о прицепе-даче.

Есть смутное сомнение, что намаешься ты с ним...
Чтож, машинка имеет все шансы быть проданой, звонки по объявлению есть, народу интересно.
Видимо, всеж, субурбан…
))))))))
20 летний, с пробегом 400+ ткм, экономичным 5,7 и кучей запчастей в наличии?

VeterMir:

Видимо, всеж, субурбан…

это шутка?
Тссссс))))
я просто их недавно насмотрелся.. всё было интересно как они маневрируют и паркуются... это ж целый вагон.. а видел только на трассе.