Страницы:  2   … 
У всех современных авто есть такая вещь. Только ховер на заводской прошивке включить обратно всё забывает. В результате ты садишься в автомобиль, у которого ни радио не включается, ни свет не работает. Матюкаешься,  скидываешь клемму с аккума и куришь минуту, потом ставишь назад и всё появляется.
У меня такого ещё не было, использую авто ежедневно. Судя по отзывам такое проявляется, если авто стоит дней 5 или более, и то не всегда. Лечиться заливкой новой прошивки - яж писал выше уже, да и зачем оно надо - тоже писал.
я все таки не понимаю зачем это??? если машина стоит заведенная какое на хрен засыпание? если стоит просто на стоянке то тем более!!
Facepalm

Ещё разок.

Автомобиль, стоя на стоянке пару-тройку дней начинает задумываться, а нахрена ему держать магнитолу в ждущем режиме и все системы в нём-же, если это всё жрёт его любимый не вечный аккум? Естественно он вырубает всё лишнее и оставляет лишь ЦЗ включенным, чтоб когда придёт хозяин он включил бы все системы и поехал бы с хозяином в счастливое будущее.
НО.
Благодаря индусскому кодингу в китайских мозгах авто при появлении хозяина совершенно забывает включить всё обратно.

Это и называется засыпанием.
понятно, спасибо, но помоему это просто ненужная вещь

VeterMir:

У всех современных авто есть такая вещь. Только ховер на заводской прошивке включить обратно всё забывает. В результате ты садишься в автомобиль, у которого ни радио не включается, ни свет не работает. Матюкаешься,  скидываешь клемму с аккума и куришь минуту, потом ставишь назад и всё появляется.
У меня такого ещё не было, использую авто ежедневно. Судя по отзывам такое проявляется, если авто стоит дней 5 или более, и то не всегда. Лечиться заливкой новой прошивки - яж писал выше уже, да и зачем оно надо - тоже писал.

Не соглашусь...раньше у меня за 8 часов надумывал заснуть пока на работе...а последний раз повторюсь прошло 20 минут как мы постояли на стоянке..это вам не 5 дней((((( Авто используется также постоянно каждый день....
barsik, к дилерам заедьте, по гарантии должны обновить прошивку блока BSI

driver35:

barsik, к дилерам заедьте, по гарантии должны обновить прошивку блока BSI

Спасибки уже не первый раз гоняли..вот недавно прошивили..так посмотри на долго ли опять..

hitryi_gad:

помоему это просто ненужная вещь

поставил в гараж, сосед заболтал, забыл выключить радио, свет, дверь не закрыл (свет горит), закрыл гараж, ушел - через 15 минут все отключилось - полезная штука
на х5 не так?
музыка отключается если зажигание выключено через 20 минут. свет без зажигания не горит. есть тоолько функция "проводи меня домой" когда выключаешь машину и моргаешь дальним светом, свет горит в течении 3 минут. Все остальное работает при зажигании.

hitryi_gad:

музыка отключается если зажигание выключено через 20 минут. свет без зажигания не горит. есть тоолько функция "проводи меня домой" когда выключаешь машину и моргаешь дальним светом, свет горит в течении 3 минут. Все остальное работает при зажигании.

вот поэтому у меня БМВ в аватарке ))) эталон автомобилестроения.
Сейчас меня заклюют blush

VeterMir удачной эксплуатации, пусть авто приносит только положительные эмоции и неважно какой шильдик на капоте.

VITO:

вот поэтому у меня БМВ в аватарке ))) эталон автомобилестроения.

Таки тож самое в ховере есть, и моргает и свет сам гасит и много всего умеет. Только потом забывает включить =)

Добавлено  05.09.2013 13:53:45:

hitryi_gad:

Все остальное работает при зажигании.

Ага, и магнитола в ждущем, и все системы в ждущий переходят при повороте ключа?
Не путайте активный и ждущий режимы.
ребята либо я идиот либо я не понимаю о чем речь! у меня машина месяц может простоят на стоянке и в том числе зимой и я прихожу и завожу ее. какое нахрен засыпани!? усыпание? чушь какая то простите!
VITO красавчик )))
hitryi_gad, дак это... в ниве нетУ такой сложной аппаратуры...там даже поиск радиостанций на крутилках...что там помнить-то???smile
он про Х5. Тоже не припомню машины, которая забывается.
Извините, у меня закончилась нормативная лексика, а маты писать не буду.
Тупости столько я ещё не встречал даже в ГПТУ.
вот он Китайский автопром, безжалостный и беспощадный..
эт что у вас за проблема?  у меня обе машины всё помнят всегда... сколько бы они не стояли..  забывают только если снять клейму
вот и я о чем...
facepalm причём здесь ВАШИ машины? речь про забывчивого ховера у которого иногда работает не так как надо, если бы работало корректно - тоже ничего бы не забывалось...
просто интересно вообще что за функция такая, и смысл ее. вот и все. А некоторые сразу грубят, ругаются...

Отредактировал hitryi_gad (05.09.2013 15:49:59)