Страницы:    4   … 
Ок, будем кататься на ховере 3м. Сегодня купил =)
Обмыл? Бутылку шампансокго о капот хренакнул?
Завтра, всё завтра. Сегодня на него ставят всякое-разное, завтра первый раз на нём выеду.
давай давай... как раз у меня батя выбирает подобное авто.. или кайрона смотрит... а я ему ещё и H3 предложил.
Блин на ем по езде по гравию,как на корыте,все слышно.
Да еще через 1,5 года у коллеги хром слезает(не гарантийный случай) да и по аркам дверей,ржавые подттеки образуются...
Да и 120 лошадок маловато для него,тяжеловато разгоняется,полная комплектация а салонного фильтра нет..blink
Знакомый купиL Кайрон, на "ручке" бензиновый, вроде 140 Loшадей, весь в восторге
дайте сотни 2 сверху - я тоже куплю кайрона, ага.

Добавлено  26.08.2013 22:29:31:
Да и лошадей кучу мне как-то не надо, я к неспешности шнивы привык уже. Да и гонять никогда не собирался.
Вот круиз-контроль хотелось бы, конечно. Поставил на 95 и катишься себе, загораешь.

Добавлено  26.08.2013 22:31:16:
ЗЫ Салонный фильтр, салонный фильтр. На ютьюбе его ставят от калины в течении 5 минут. И чо дальше?
VeterMir  , не слушай ты их, им бы пофлудить вволю,
Поздравляю с покупкой!.
От полученмя прав до сегодняшнего дня прогрессируешь стремительно. Насколько ты прав в своем выборе покажет только время.

VeterMir:

Ок, будем кататься на ховере 3м. Сегодня купил =)

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! забей на тех кому это авто не нравится....как говорит ШУСТР - авто как жена, должно удовлетворять тебя, а не твоих знакомых))))...может вольная интерпретация, но смыл передал!!!!
еще раз с удачным приобретениемwink

VeterMir:

VeterMir

А и тоже поздравлю!
Поддержу предыдущего оратора:
Главное, что бы водитель был удовлетворен!
Удачной эксплуатации.
Хрена он уазик... Большой больно, не привычно после шнивы =) И педаль газа не удобная - у шнивы была заржавевшая, ногу можно было расслабить, а тут чёткая =(

VeterMir:

Хрена он уазик...

Интересно, у форумчан есть ещё у кого такой аппарат? Хотелось бы услышать отзывы. Только именно свои, а не то что кто-то сказал. Интересны + и -.
Мы свой рабочий Н3 недавно гоняли к официалам в сервис (концевики дверей поменять, кстати еще одна болезнь - на передних дверях как расходники, фишки разъемов отгнивают на раз-два), мастер-приемщик увидел одометр и охренел, типа такого пробега на китайчатах не бывает)))
Сегодня слышал по радио, что у нас по соседству в Индустриальном парке Шексна будут строить заводик по сборке китайских авто. Либо кэомплектующие, но скорее всего сборка

Добавлено  27.08.2013 20:00:25:
VeterMir, на пятой двери накладка под госномер есть, из под нее первая ржа и полезла. Даже услуга такая была у ОД - снимали ее и обрабатывали антикором, заодно меняли саморезы ее крепления на нержавеющие, ибо родные давали рыжие пятна по белому рассеивателю

Сотка:

VeterMir:

Хрена он уазик...

Интересно, у форумчан есть ещё у кого такой аппарат? Хотелось бы услышать отзывы. Только именно свои, а не то что кто-то сказал. Интересны + и -.
https://форум-авто35.рф/profile.php?id=12185
infy_bard, Написал отзыв о Ховере и как назло отключился сервер. Сообщение не ушло Если интересно могу ответить т. в Вологде 76 02 76
Кто нибудь в курсе как сейчас ситуация автосалонах с "дастером"?Какой период ожидания?
Мне озвучили 12 дней.
В дастера бы не сел на вашем месте =)

Я сейчас в Москве. Автомобиль едет очень приятно.
Надо заводить журнал.

Добавлено  28.08.2013 11:33:19:

Хомычъ:

на пятой двери накладка под госномер есть, из под нее первая ржа и полезла. Даже услуга такая была у ОД - снимали ее и обрабатывали антикором, заодно меняли саморезы ее крепления на нержавеющие, ибо родные давали рыжие пятна по белому рассеивателю

Да, это место обработано антикором. Антикор мне сделали в подарок, как и подкрылки. И в цене подвинулись. И всё рассказали-показали, короче - мне понравилась работа салона.

VeterMir:

В дастера бы не сел на вашем месте =)

В чем подвох?

mitia2011:

VeterMir:

В дастера бы не сел на вашем месте =)

В чем подвох?
не понравился он ему, вот и весь подвох.