Страницы:   3   … 
e.zubov, не льстите себе. расскажите % не выполненных заявок если это не секрет?

e.zubov:

Вызывайте Городское такси, приедут всегда.

Вы думаете я в городское не звонила? Еще как!
А кр мне кроме городского никто не едет.
Все остальные просто кладут трубку.
А вот если попадется на глаза мне таксист на старой праворукой Тойоте и у меня будет плохое настроение, я просто сверну ему клюв на бок.

Alex414:

сверну ему клюв на бок.

Трубил дерзко?

Alex414:

А кр мне кроме городского никто не едет.
Все остальные просто кладут трубку.
А вот если попадется на глаза мне таксист на старой праворукой Тойоте и у меня будет плохое настроение, я просто сверну ему клюв на бок.

По моему он есть на форуме? Если это тот, белая камри со 154 регионом
Неее этого то я знаю, нормальный мужик. Там серая убитая временем праворукая тойота.

Alex414:

Все остальные просто кладут трубку.
А вот если попадется на глаза мне таксист на старой праворукой Тойоте и у меня будет плохое настроение, я просто сверну ему клюв на бок.

Нормально делай-нормально будет!

Alex414:

А кр мне кроме городского никто не едет.
Все остальные просто кладут трубку.
А вот если попадется на глаза мне таксист на старой праворукой Тойоте и у меня будет плохое настроение, я просто сверну ему клюв на бок.

из-за чего?

Alex414:

А вот если попадется на глаза мне таксист на старой праворукой Тойоте и у меня будет плохое настроение, я просто сверну ему клюв на бок.

Знаю двоих на праворуких =) хоть про машину подробней расскажи =)
Серая Тойота японка, шильдик совсем не привычный нам овальный, а для Японского рынка. вся убитая (чего еще про нее расказать) а в 057 работает!!!!!!!
Если знаешь его, то привет ему из Кувшиново. Он поймет.
offtopic
Итак снова. Снова я был вынужден воспользоватся услугами Вологодского такси.Адрес все тот-же: Железнодорожная 50а, разгар рабочего дня. На это раз я был готов вновь услышать фразу: " в вашем районе машинок нет". Набирая номер из уже привычного списка, я вдруг решил сделать "ход конем" : а наберу-ка те такси которые усиленно обсуждаются на данном форуме.
Итог:
"городское такси" - сначала звонок сорвался, затем "нет машин".
"пегас" - восемь минут. Вежливо, быстро. Цена в 200 с лишним рублей практически "от края до края" меня вполне устроила. Дабы убедиться (но скорее вынуждено) через час снова звоню  туда-же. Заказ, как показываеть мой опыт, совсем нелюбимый вологодскими такси: недалеко, без адреса (отворотка с Окружной). Пять минут. Вежливо, быстро. Цена вполне устроила.
НЕ РЕКЛАМА! Именно поэтому и пишу тут.
Есть, есть машинки-то в такси! Так в чем-же причина в возникновении данной темы?
У них счетчик, вот и берут все что есть.
В дс, если я на конева, например, зачем мне брать окружное 53 и ехать туда несколько км, оттуда переть за 100 рублей до центра, если с беляева 1 до центра те же 100 рублей?

Mike:

Есть, есть машинки-то в такси! Так в чем-же причина в возникновении данной темы?

Первый пост в теме не судьба прочитать?
5usd, ну, формально, потому что такси существуют для перевозки пассажиров. По факту, конечно же, просто способ заработка, а паксы они как бы для денег.
Для меня это заработок.
проехать больше, и заработать меньше потому что я "такси" не вижу смысла.
ninja, сарказм. Нее?

5usd:

Для меня это заработок.
проехать больше, и заработать меньше потому что я "такси" не вижу смысла.

все потому что вы не таксист а бомбила и цыфры в глазах для вас это все, шаг влево шаг вправо это уже убыток
такситс и служба такси работают для клиента, думают в первую очередь о клиенте, по возможности делают все возможное что бы клиенту нравилось
а вы думаете о том как побольше срубить бабла, где можно прибавить, где приклеить, где по возможности обмануть и так далее
знаете как сложно переделать бывшего бомбилу в таксиста
они реально не понимают как правильно работать в такси

олежек1288:

они реально не понимают как правильно работать в такси

вы будете 5usd учить, как работать таксистом? я думаю на данном форуме мало у кого есть столько же опыта в этой профессии.

DelphiN:

а паксы

зачем вбредать авиасленг  в автомобильный? )))))