Страницы: 1   … 
Господа таксисты, ***! Сегодня пытались вызвать такси к кафе "Сайгон". Я конечно понимаю, глухая окраина, ёпрст, куда даже маршрутки не ездют..... В течении полчаса дружно выслушивали - В вашем районе машинок нет. ППЦ! Скажите, в каком районе прячутся машинки, мы будем туда ходить.
ninja, ты попробуй с Конева такси утром вызвать. Когда первый поток уедет - все машины стоят в центре. Хрен кто поедет обратно за клиентом.
надо вызывать такси, тогда машина приедет,,,,,,,,,,,,

олежек1288:

надо вызывать такси, тогда машина приедет,,,,,,,,,,,,

Это шутка юмора такая?
вызывай не вызывай...
Все равно или пешком или на автотранспорте придется ехать..
В городе острая проблема с такси по утрам.
Машины есть в этом районе, просто его не кто не берет этот бар, т.к. е...ли мозгов не надо и проблем, сами должны понимать почему, к травмпункту надо было вызывать, или к соседним домам.

b1oxactuk:

Машины есть в этом районе, просто его не кто не берет этот бар, т.к. е...ли мозгов не надо и проблем, сами должны понимать почему, к травмпункту надо было вызывать, или к соседним домам.

Дануна... Раньше все такси вполне нормально приезжали на адрес, а теперь ои им перестал нравиться. Прям институт благородных девиц, а не извозчики. Отмаза нелепая и смешная. Я и на дом, ул. Новгородская, бывает такси вызвать не могу, что, тоже район плохой?
ну я думаю номер дома вашего 37-39
по новгородскую бывальник я тоже не беру тока пару домов! =)

Добавлено  03.08.2013 12:03:06:

ninja:

Раньше все такси вполне нормально приезжали на адрес, а теперь ои им перестал нравиться

Раньше может, щас нет, контингент не айс там, проблемы не кому не нужны еще раз повторяюсь!

b1oxactuk:

ну я думаю номер дома вашего 37-39
по новгородскую бывальник я тоже не беру тока пару домов! =)

Не надо думать, я не про бывалово говорю.

b1oxactuk:

Раньше может, щас нет, контингент не айс там, проблемы не кому не нужны еще раз повторяюсь!

Да там всегда контингент был одинаковый. Просто деньги не нужны.
опять... деньги решают все. предложите "2 тарифа" и 99, 9% через 5минут за вами приедут.

igorichko:

опять... деньги решают все. предложите "2 тарифа" и 99, 9% через 5минут за вами приедут.

Эх Россия...
Да сделайте вы тарифы такие , как вам нужно и берите ВСЕ заказы.
А так вам охота и рыбку съесть и...

igorichko:

предложите "2 тарифа" и 99, 9% через 5минут за вами приедут.

Может ещё и мёдом намазать?smile
последние года два таксисты практически за еду работают. попробуйте уговорите руководство дс поднять тариф. ну и как говорит один мой знакомый "уехать надо вам а не таксисту". Если Вы не в теме не надо обвинять..... не суди да не судим будешь.
igorichko, разговоры - разговорами, а "уехать"-то - где?
igorichko, мне плач этот знаком, не первый год слышу. Уехать конечно надо мне, а не таксисту, только вот деньги нужны таксисту. Или я что-то путаю?
Звонишь, звонишь - машин нет.
Выходишь из подъезда - вот они стоят на остановке.
Иногда от злости так и полмывает прокатиться на-халяву, спросив отчетные документы по окончании поездки.
Пока в этом не засвечен, но иногда, ей-богу, охота наказать за нерадивость..
Почему я должен говорить диспетчеру про 2 тарифа?
Почему мне сразу не объявить тариф, по которому машина точно приедет?
Зачем нужна эта реклама о снижении тарифов, если по этим тарифам никто не работает?
Слишком много вопросов? Но я потребитель, я хочу, чтобы мне предоставили возможность воспользоваться услугой.
А сейчас получается так - услуга есть, а воспользоваться ей не - это как-то совсем из другой оперы.
Мы обслужим вас: быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта.

Black Lion:

Мы обслужим вас: быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта.

Хорошо, что предлагаете выбор, При этих условиях выберут не вас.
рентабельность. приехав за вами тариф 100р а если вы сами прийдёте на стоянку 150. Снижение цены рекламирует дс не спрашивая водителей. хорошо и дёшево понятия не совместимые. кажется сотый раз по теме едем.
Николаич65, это не реклама моих услуг:)