Страницы:  2   … 
Вот ментам раздолье будет,  вот казна то пополнится! 

http://www.1gai.ru/autonews/512809-kame … stami.html
Там два видео велосипедистов на пешеходнике и за это будет приходить штраф ? biggrin

Саня Борода:

Там два видео велосипедистов на пешеходнике и за это будет приходить штраф ?

вот бы лесапидистам приходил штраф,я бы радовалсяsmile

Саня Борода:

Там два видео велосипедистов на пешеходнике и за это будет приходить штраф ?

Ну за велосипедистов может и не придёт ,  но суть в том что  всё будет зависеть от настроения операторов (месячные, бытовые проблемы,  недо.б и т.д.).
И потом придётся бегать по кабинетам,  доказывая что ты не верблюд. А те, кто сидят в комиссии, естественно не захотят признавать ошибки своих сотрудников и будут делать всё,  что бы ты в итоге оказался виновником.
центнер, народу просто больше делать нечего, кроме как бегать по этим комиссиям. Я так сразу в суде обжалую постановление.

vlad35:

Саня Борода:

Там два видео велосипедистов на пешеходнике и за это будет приходить штраф ?

вот бы лесапидистам приходил штраф,я бы радовалсяsmile
Интересно, как идентифицировать велосипедистов???

Greystranger:

Интересно, как идентифицировать велосипедистов???

понятно,что не как.не велосипедистов, не пешиков.
я считаю, что ситуации с пешеходами - это очень сложный вопрос и его действительно урегулировать очень сложно. Они иногда начинают бежать абсолютно непредсказуемо, поэтому тут такое...не согласна

Макс Корж:

а у меня подстава была от гаишей. специальный человек ногу ставит на пешеходный переход и уже ж положено его пропустить, а он прям перед моей машиной и обратно на тротуар. Тут мусора меня сразу хлопнули. Мол должен был пропустить, челу назад пришлось отступить, чтоб ты проехал. я в отказ, записи нигде нет. короче мурыжили, поняли, что ниче с меня не потянешь и отпустили. был бы какой-то перепуганый-сразу бы бабки отдал им

это не на окружном было у шоколада?

dima35ru:

Макс Корж:

а у меня подстава была от гаишей. специальный человек ногу ставит на пешеходный переход и уже ж положено его пропустить, а он прям перед моей машиной и обратно на тротуар. Тут мусора меня сразу хлопнули. Мол должен был пропустить, челу назад пришлось отступить, чтоб ты проехал. я в отказ, записи нигде нет. короче мурыжили, поняли, что ниче с меня не потянешь и отпустили. был бы какой-то перепуганый-сразу бы бабки отдал им

это не на окружном было у шоколада?
Думаю он даже не знает про шоколадbiggrin
"Жипа" черного №311 оштрафовали сегодня, за то что меня не пропустил на зебре.
И поделом. Реально наглый.
Серж75, Вы про каждого ,кто не пропустил будете писать
vlad35, а что? нельзя?
Просто хотел отметить работу сотрудников ГИБДД, карающих нарушителей.

Серж75:

Просто хотел отметить работу сотрудников...

"...Лётчик водит самолёты -
Это очень хорошо.
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе...". С. В. Михалков

Серж75:

хотел отметить работу сотрудников ГИБДД, карающих нарушителей.

доведенную в нашем регионе до абсурда....

Серж75:

"Жипа" черного №311 оштрафовали сегодня, за то что меня не пропустил на зебре.
И поделом. Реально наглый.

или не оштрафовали, хотя если говорите "реально наглый", то...

Тоже сегодня состоялся разговор с сотрудниками на эту тему. Но наличие ВР и аргументированной твердой позиции позволили расстаться с сотрудниками без протокола. Комсомольская-К.Маркса
Спасибо форуму. Так бы , не зная деталей, наверно, не сумел бы отстоять правоту.

Серж75:

карающих нарушителей.

они вчера в дождь стояли вокруг перекрёстка к.-м. и северной,даже жалко стало их.

Добавлено  16.05.2017 23:46:05:

Серж75:

а что? нельзя?

пишите ,а лучше отправляйте в ГИБДД

2wh:

или не оштрафовали, хотя если говорите "реально наглый", то...

Оштрафовали. Сотрудники попросили меня задержаться на случай его несогласия с нарушением. Несмотря на "наглость" на дороге, с ними он не спорил.
Сказочник smile