Страницы: 1  
Привет друзья!
Я сам из Питера, завтра еду к вам в город по работе.
Буду там первый раз, и поэтому хотелось бы узнать где у вас можно вкусно и недорого покушать и пофоткацца у какой-нить достопримечательности.
Времени будет всего около часа(или чуть больше), поэтому, желательно чтобы эти места были рядом.
Жду ваших советофф.
Заранее спасибо.
Фсем спасибо, придёцца ехать наобум((
Велкам! Всегда рады гостям! xlb
Могу посоветовать Советский проспект. И центр города, и покушать мона (рестораны "Каравай" и "Рояль-вио", очень даже неплохие)drinks, и пофоткаться (Соборная Горка рядом)photo.
Соседи, кто что еще скажет?

Milllka:

Соседи, кто что еще скажет?

хм,  был в Пивнушке, зачот, неплохая еда, сделаный под баварию интерьер, неплохое пиво. Рекомендую
Он, наверное, уже уехалsmile
Да, уже уехал((
Но надеюсь вернуцца))
Город ваш пондравился, люди приветливые, Шексна красивая и цены низкие))
Пообедали в "Деревяшке"- очень даже ничего. У нас(ф Питере) чтоб на 450 рэ двоим пообедать- анриал адназначна.
Будет либо невкусно, либо мало, не то что у вас!))
Светофоры такие видел первый раз- у нас таких нет, дороги у вас хорошие.
Только разметка какая-то странная- если три ряда, то обязательно средний едет прямо, левый налево, а правый- направо.
По-моему было бы логичнее разрешить со всех трёх ехать прямо.
Всё, удачи спасибо за запоздалые ответы, но я сам виноват- поздно вопрос задал, до скорых встреч, удачи!

МясНик:

Светофоры такие видел первый раз- у нас таких нет, дороги у вас хорошие.

За дорогои спасибо....blush
А какие такие у нас сфетофоры?

МясНик:

Только разметка какая-то странная- если три ряда, то обязательно средний едет прямо, левый налево, а правый- направо.
По-моему было бы логичнее разрешить со всех трёх ехать прямо.

А если стрелка налево зеленым горит, а прямо-красным, не будет же весь левый ряд ждать, пока проедет ОДНА машина, которая встала первой  и ждет зеленого "прямо"smile
Нижели в Питере светофоры ни на диодах?

Разметку я понял ты про зашекснинский - апосле октябрьского моста.
Дак там итак расширили, 3 полосы прямо (1на из них направо + прямо) и одна чисто налево на Ленинградскую, так-как упирается в газон

PRO Sport:

Нижели в Питере светофоры ни на диодах?

Разметку я понял ты про зашекснинский - апосле октябрьского моста.
Дак там итак расширили, 3 полосы прямо (1на из них направо + прямо) и одна чисто налево на Ленинградскую, так-как упирается в газон

Про светофоры- на месте жёлтого цвета цифры, а у нас на отдельном табло. У вас лучше.
Оч непондравился перекрёсток на ул.Победы у ТЦ "Новый Век"- пробка на ровном месте.
Было бы там круговое движение усё было бы намного эротичнее;))

Milllka:

МясНик:

Светофоры такие видел первый раз- у нас таких нет, дороги у вас хорошие.

За дорогои спасибо....blush
А какие такие у нас сфетофоры?

МясНик:

Только разметка какая-то странная- если три ряда, то обязательно средний едет прямо, левый налево, а правый- направо.
По-моему было бы логичнее разрешить со всех трёх ехать прямо.

А если стрелка налево зеленым горит, а прямо-красным, не будет же весь левый ряд ждать, пока проедет ОДНА машина, которая встала первой  и ждет зеленого "прямо"smile

МясНик:

Оч непондравился перекрёсток на ул.Победы у ТЦ "Новый Век"- пробка на ровном месте.
Было бы там круговое движение усё было бы намного эротичнее;))

Тама трамваи ездиют, там круговое никакsmile

МясНик:

У нас(ф Питере) чтоб на 450 рэ двоим пообедать- анриал адназначна.
Будет либо невкусно, либо мало, не то что у вас!))
!

в прошлом году в питере на невском  пообедали в двоем на 600 р, и кафе такое нормальное выполнено в египетском стиле, места много, но распологается в подвале при том рядом станция метро сенна площадь
Никогда не был в Череповце, но есть желание сьездить, просто посмотреть сам город.
Есть ли там какие места, ради которых стоит ехать? И есть на что посмотреть?
Стоит ли туда скататься?
я считаю, что летом туда съездить можно. сам несколько лет назад жену возил и ребенка - просто погулять. а сейчас, на мой взгляд там тускло...
21 февраля на ипподроме будут гонки, можно съездить посмотреть:))
Но мы туда не едем, мы едем в д.Ерофейка на День Коня))
Череп номал для прогулок советский проспек пройтись набережная, ну и фонтаны у ДКМа
З.Ы. вечерами на советском быввает интересные тачки тусят.

Отредактировал Колюх (20.02.2010 22:42:13)

Ездил как то просто глянуть город, не чего особеного, больше всего Рыбинск понравился, лутьше туда. Имхо. ;)
в черепе, доммузей верещагиных, усадьба гольских, вот вроде и всё.
в киномир сходи и эльпатио :) ну если в москве не бывал конечно же :)
вологда по сравнению с черепом нервно курит в сторонке, хоть череп и молодой город.