Хотел бы услышать отзывы тех кто там обслуживал машину. Дали сертификат на ТО-0, работа бесплатна, но вот за материалы расходные возьмут деньги. Интересно как они вобще выполняют работу, косяки есть какие-нибудь у них?  Когда проходил через ремзону, то там были пару-тройку рабочих так называемых нелегальные мигранты, такие у нас в км/ч  уз дэу работают, им бы машину доверять не хотел.   Если делают неплохо съезжу, а нет так и не буду. Наши в Вологде назвали ценник почти 6т.р.
УзДэу - это иностранная марка, стало быть те, кого Вы назвали нелегальными эмигрантами, на самом деле - иностранные специалисты! Вот небось, в Северном французов-то в слесарях и не бывало... smile
Если только потомки, после войны 1812.smile

Alexey:

Хотел бы услышать отзывы тех кто там обслуживал машину. Дали сертификат на ТО-0, работа бесплатна, но вот за материалы расходные возьмут деньги. Интересно как они вобще выполняют работу, косяки есть какие-нибудь у них?  Когда проходил через ремзону, то там были пару-тройку рабочих так называемых нелегальные мигранты, такие у нас в км/ч  уз дэу работают, им бы машину доверять не хотел.   Если делают неплохо съезжу, а нет так и не буду. Наши в Вологде назвали ценник почти 6т.р.

Вобще ТО-0 не обязательно)В км/ч (правда в Черепе) покупал авто и проходил ТО, все понравилось.ТО дешевле РРТ на порядок кстати.

it-vologda:

Вобще ТО-0 не обязательно)В км/ч (правда в Черепе) покупал авто и проходил ТО, все понравилось.ТО дешевле РРТ на порядок кстати.

Не на всех машинах, на Хендае например обязательно, но его делают бесплатно.  Сам раньше не делал на новых машинах, но тут есть вариант сделать бесплатно, хуже от нулевого ТО не станет. Меня как раз Череповец и интересует, спасибо за отзыв.
Фиг Вам бесплатно нулевое ТО на Хюндае, пригнал к официалу в РРТ , менеджер стал на мозги гадить "бесплатно если заводское масло менять не надо, а надо или нет сейчас механик скажет когда поглядит" ясно что механик сказал - надо. Я еще на 15000 к ним съездил и "лесом" послал с их сервисом
Палыч, в конце апреля на Санта Фе новом все сделали бесплатно, тыкнули носом в сервисную книжку, где все написано. Машину покупали не у них, но то сделали бесплатно.
"бесплатное нулевое ТО" -   это не ТО, а лишний повод подтянуть клиента в сервис и сбыть ему копеечные материалы и расходники по "самолётным" ценникам.
Расходники для ТО можно привезти свои. Всегда перед сервисом запасался расходниками, брал оригиналы, при этом ещё и неплохо экономил по сравнению с автосалонными ценами
Советую прозвонить ОД в Черепе и Ярике, цены могут сильно разниться на ТО, коллега ездил в Вологду в Киа салон, ТО-6 оказалось на 8 килорублей дешевле, чем в Череповце
ИМХО - плановое обслуживание сделают везде нормально - поменять масло и фильтра сильно не накосячат)))