Страницы:  2
Позвонили, нашли номер, положите на этот тел. номер деньги. Положила. Звонят: "вы нас обманули, номер не вернем".
facepalm сообщила б хоть о своих планах...

mad dog:

как вариант - при дальнейшем снятии с учета для перерегистрации - если в ГИБДД заметят подделку (дубликат). будет ответственность, как мне кажется...

Так глупо нести самому такой номер в гибдд, заявление на утерю и все.

Добавлено  28.06.2013 13:33:38:

fasteen:

Позвонили, нашли номер, положите на этот тел. номер деньги. Положила. Звонят: "вы нас обманули, номер не вернем".
facepalm сообщила б хоть о своих планах...

Что за народ пошел blink  Если такое, то может и не теряла, а сняли?

fasteen:

Звонят: "вы нас обманули, номер не вернем".

Может в полицию подать заявление на таких шутников, чтобы впредь не повадно было?

Admin:

fasteen:

Звонят: "вы нас обманули, номер не вернем".

Может в полицию подать заявление на таких шутников, чтобы впредь не повадно было?
Согласен!!! Номер то остался?
89210503848

Я вот думаю, стоит ли? Ну пробить, ну зарегистрирован он на бабушку, дальше что?

Добавлено  28.06.2013 14:26:03:

Alexey:

Если такое, то может и не теряла, а сняли?

Тоже к этому склоняется. На стоянке у РИО.

Добавлено  28.06.2013 16:12:23:
Номер пробили, часто звонит по межгороду.. Она все грешила на местных работников РИО, они там 95% "не местные". Вроде даже есть возможность списать деньги когда на счете появится такая сумма, т.е. д следующего "лоха"...
Кстати после "неси деньги иначе те ваще пи***" заявление в милицию все таки напишется. Может и номер найдется.
В нашей стране, если нельзя, но очень хочется, то можно! Я "обновлял" номера, по вполне разумной цене... Но отдавал 2 номера  и получал 2 номера.
Прогрессор, когда на руках оба номера , то вопросов ни у кого не возникло бы . Наипростейшая процедура ,  как внесение изменений в регистрационные документы . А вот когда у вас только один номер , вот тут и возникают проблемы .

fasteen:

Позвонили, нашли номер, положите на этот тел. номер деньги. Положила. Звонят: "вы нас обманули, номер не вернем".
facepalm сообщила б хоть о своих планах...

известный развод. большая вероятность, что сидельцы на зоне так зарабатывают
tonik571, так номера то нету на машине, тут не с зоны точно.
Alexey, тут тема в том, что мониторятся ВСЕ объявления о потерях (ключи, документы, номера и тд.) Идеи прозвон типа у нас есть ваше, дайте нам денег на телефон, хотя ничего не находили и рядом не стояли. Люди ведутся. И аля-улю!
Black Lion,  а ну да может быть, не подумал что инет они просматривают.
Номер на лачике, закрываем :)

Добавлено  29.06.2013 19:42:23:
PS: нашел мужчина, судя по всему живущий в том районе. Так что хвала интернету и честным людям!