Кто сталкивался? Больше интересуют сдававшие авто........хотя мнение тех кто брал бу тоже интересно?! Условия, сервис, в общем вся информация....
Сдавал в трейд-ин РРТ на Конева на реализацию, машина может там стоять неограниченное время, если они автомобиль продают, то -20т.р. берут себе от стоимости автомобиля заранее согласованной, если вы хотите забрать авто и нашли сами покупателя, то 3т.р. платите за то что автомобиль там стоял и все.   Ну и еще перед тем как сдать надо обязательно пройти диагностику в сервисах РРТ, у них стоила что-то около 2000р., я проходил в Шевроле за 1000р. со скидкой.
У Хитрого гада  вроде БМВ на трейд ин стояла в РРТ

Wind:

хотя мнение тех кто брал бу тоже интересно?!

брал Нексию в Череповце, автосалон http://dialen.ru/
владелец сдал по трэйд-ин, сам уехал из салона на hyundai i20.

я машину купил почти случайно, нашел объявление на авто.ру, позвонил и все дальнейшие вопросы по приобретению решал по телефону.
оставил предоплату, затем вернулся с полной суммой за автомобилем. не пожалел ни разу.
Коллега по работе тоже сдавал в РРТ авто в трейд-ин. Цену дали неплохую, остался доволен. Главный изюм во всем этом для него был - сэкономленное время, да и новенькая Субара XV
все так как написал Алексей.
Но есть одно НО, в этот салон почти НИКТО не ходит! И продают там машины ну как бы сказать.. не активно вообщем..
Если сдавать машину ,я бы посоветовал Гермес, там условия чуть похуже вроде 3% от стоимости берут автомобиля, но точно не помню надо узнавать. Мне кажется там больше шансов продать автомобиль т.к. рядом рынок бу машин, и там постоянно народ! а в пятницу и субботу там вообще не протолкнуться.
Если машину просто отдавать, менять, то цену называют очень маленькую. Раза в два ниже от цены по которой хотите продать авто.
а сколько по времени продавались машины?
у меня машина стояла почти два месяца в ррт

Wind:

а сколько по времени продавались машины?

Срок продажи роли не играет если экспертно  оцененная стоимость старого авто идет в зачет покупаемого нового - коллеге оценили б/у авто в 500 килорублей и тут же зачли эту сумму в цену новой Субары. А сколько старое авто после этого продаваться будет, это уже риски автосалона.
Сорри немного не корректно выразился. Скорее интересны салоны, где авто принимают на реализацию. Фиесту сдавал на полтора месяца, но увы не продали. Сам по итогу нашел покупателя............
Винд, я уже откоментировал эту ситуацию, мне кажется что эффективнее будет Гермес, но сам туда не сдавал. Продавать передумали машину.
есть еще авто-лидер на пошехонке, сам не сдавал, ни покупал там, но как вариант...
ссылка http://av-lider.com/
У меня стояла чуть больше 3 недель, продал сам, покупатель нашелся через авто.ру. Но в салоне машину хотя бы смотрели/сидели в ней, когда до этого висела 3 месяца в интернете, раз в месяц только звонили, как выставил сразу интересоваться стали, одному кредит не одобрили в банке, другой метался между новой и б/у, когда машину забирал, сказали что вот человек в банке одобряет кредит и возможно купит ваш автомобиль, но т.к. у меня уже покупатель приехал с деньгами, машину забрал.  + в том что они дают рекламу в городок сами, в автосалоне опель/шевроле фото машины вывешивают на стенд у входа, т.е. и там предлагают б/у варианты.
Гермес думал занимаются только обменом, поэтому не узнавал их условия, интересовался ездил в автосалон который на Петина/Пошехонское ш., но там народу похоже еще меньше чем в РРТ заходят смотреть.