Страницы:    4

DimaxiD:

Саня Борода:

DimaxiD:

Ха, так речь то не про ночь идёт. Ночью итак плохо видно что с тонировкой, что без. Что в очках, что без очков. Проверяют то светопропускаемость, а какой ночью свет?!

Ты хочешь сказать , что без тонировки так же хреново видно ночью как и с тонировкой ? blink
А ты хочешь сказать, что днем когда одеваешь темные очки, сразу хуже видишь? И тут точно так же.
Днём нет ( если совсем точно то почти нет , просто разница еле ощутимая) , а вот ночью да ( да даже не обязательно ночью , в сумраке уже хуже видно ) .
Несколько раз уже замечал на трассе , когда едешь летом долго и темнеет постепенно , то удивлялся чего это так стемнело , что вообще фигово видно . А потом вспоминал про очки которые всё это время были на мне . Снимал их и такое впечатление , что опять рассвело :))))
По мне так и с тонировкой и без ночью одинаково темно.

Добавлено  22.08.2013 13:34:12:

fasteen:

DimaxiD, эээ... чо то вообще куда-то логика убежала... Смотрите Вы в 5% тонировку - вроде видно. Налепили поверх 5% еще 5% - так же видно?

Это вы убежали, я про такое не говорил.

DimaxiD:

По мне так и с тонировкой и без ночью одинаково темно.

facepalm
В степи - да.
с закрытыми глазами :)
и когда спишь в машине-тоже плюс в глухой тонировке

fasteen:

DimaxiD:

По мне так и с тонировкой и без ночью одинаково темно.

facepalm
В степи - да.
В космосе!
DimaxiD, наконец-то Вы меня поняли.
fasteen, ничего личного, но почему то родился вопрос-
а кроме спанья в степи и ощущения нахождения в паралели, т.е. в космосе, а на машине ездишь?

ser555:

а кроме спанья в степи и ощущения нахождения в паралели, т.е. в космосе, а на машине ездишь?

Вопроса не понял... Дело в том, что как раз предмет Вашего сарказма и доносился до DimaxiD'а.

Добавлено  09.09.2013 16:20:31:
NickS, да так же как Вы днем ;)