Страницы:  2  

gazelle 35:

...при этом представьте, что Вы работаете у частника, и Вы с таким раздолбайством выполнили поставленную перед Вами задачу...сколько Вы думаете получите зарплату????

что-то мне подсказывает, что в этом случае "наказанными" окажутся оба. Ну чтоб далеко не ходить, представим эту ситуацию применительно к услугам автосервиса. Потребитель будет бегать по судам доказывая неправоту сервисменов (при этом далеко не факт что у него что-то получится), работник непосредственно осуществлявший ремонт будет наказан рублем, а "частник" - он вообще не станет озадачиваться этой ситуёвиной. Не удивлюсь если этого инспектора рублем накажут.

Да есть нормальные фирмы которые дорожат каждым клиентом, есть грамотные работники даже в самых раздолбайских фирмах, но сотрудники МВД далеко не все как в вышеуказанном примере.

gazelle 35:

мои налоги, и при том не маленькие, содержатся в з.пл сотрудников ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА,    если цинично, то я плачу деньги за спокойную и законную жизнь...и в моем случае, поверьте не слабые

на ваши налоги Минздрав существует, но никто гарантии не даст что вас смогут от любого недуга вылечить. На ваши налоги Министерство образования содержится, но тоже никто гарантии не даст, что дети ваши с успехом поступят в любой из ВУЗов. Место в детском саду тоже не гарантируется, причем вне зависимости платите налоги или нет.

Добавлено  01.06.2013 00:06:33:

chervonec:

Где я работаю половину - это в лучшем случае, а так пошел вон..

а где до этого работали, за раздолбайское выполнение задачи не выгоняют?

chervonec:

gazelle 35:

Вы работаете у частника, и Вы с таким раздолбайством выполнили поставленную перед Вами задачу...сколько Вы думаете получите зарплату????

Где я работаю половину - это в лучшем случае, а так пошел вон..
в моем случае исключительно второй вариант((((

Добавлено  01.06.2013 00:20:21:
Andrew_35, НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ!!!!
мин здрав, мин обр.....Вы что америку для меня открыли??? лечимся давно у платников...в конечном итоге как мин. не дороже, за садики платим....(не расскажу, уж извините), за образование...пока страшно думать, но наверное придется....Ваш вывод? ... а может как топикастер, показать шефам от МВД какие конкретно у них "грамотные" сотрудники з.пл. получают???? может при нынешнем уровне этой з.пл. изыщут грамотных работников????

Отредактировал gazelle 35 (01.06.2013 01:21:45)

Поэтому я уважаю людей работающих на "совесть", а не просто отбить время..

Andrew_35:

а где до этого работали, за раздолбайское выполнение задачи не выгоняют?

Было по-разному, вылетали только "расп...." и то не все, уж в году 2009 за пьянку за рулем или на службе сразу без разговоров стали увольнять и то знаю, кое-кто отмазался..

gazelle 35:

Andrew_35, НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ!!!!

может быть...
но ведь кто-то говорил про всё МВД! А всё МВД - это даже больше чем все сотрудники wink

gazelle 35:

лечимся давно у платников...в конечном итоге как мин. не дороже, за садики платим....(не расскажу, уж извините), за образование...пока страшно думать, но наверное придется....

и что? Это решило проблему бессметрия и гарантированности поступления в любой из ВУЗов?

gazelle 35:

а может как топикастер, показать шефам от МВД...

По моему ТС не шефам МВД показывал какие там сотрудники, а форумчанам видеоурок дал, как правильно можно себя вести и что из этого можно выкроить, не?

Отредактировал Andrew_35 (01.06.2013 00:43:01)

Andrew_35:

и чо? Это решило проблему бессметрия и гарантированности поступления в любой из ВУЗов?

Уважаемый! ЧО - по китайски ЖОПА!!!! проблему не решило, к сожалению...в ВУЗ в 6 лет мы поступать не собираемся!!! если Вам лично нравится, что  ВАС в ЧО имеют нерпофессионалы, то Вам место на новомодных парадах....а так вроде взрослый адекватный человек.... но проскакивает, что с дамами не получается...
gazelle 35, извини, но кнопки "т, р, о" у ноута бывает что не срабатывают. Часто приходится текст подправлять, проглядел "т" упущенную.

Andrew_35:

gazelle 35, извини, но кнопки "т, р, о" у ноута бывает что не срабатывают. Часто приходится текст подправлять, проглядел "т" упущенную.

работайте и СМОЖЕТЕ купить новую клавиатуру...

Добавлено  01.06.2013 01:27:51:
я так хотел продолжить "потасовку"!....а оппонент уснул sad

Отредактировал gazelle 35 (01.06.2013 01:28:32)

опять вас понесло..

gazelle 35:

я так хотел продолжить "потасовку"!....а оппонент уснул

Оба по своему правы, один готов бороться с чиновниками, второй смотрит со стороны. Но пожалуйста не как не которые форумчане из крайности в крайность. Это я про борьбу с мусором.. в прямом смысле этого слова.

Andrew_35:

на ваши налоги Минздрав существует, но никто гарантии не даст что вас смогут от любого недуга вылечить. На ваши налоги Министерство образования содержится, но тоже никто гарантии не даст, что дети ваши с успехом поступят в любой из ВУЗов. Место в детском саду тоже не гарантируется, причем вне зависимости платите налоги или нет.

Я вот удивляюсь на отсутствие роликов, в которых врачи скорой отказываются госпитализировать больных с явными признаками инсульта, учителей, вместо объяснения материала заставляющих самостоятельно читать учебник и проч. А вот роликов с ГАИшниками и незаконной тонировкой полно. Неужели у нас только в этом проблема?

Домовой:

Я вот удивляюсь на отсутствие роликов, в которых врачи скорой отказываются госпитализировать больных с явными признаками инсульта, учителей, вместо объяснения материала заставляющих самостоятельно читать учебник и проч. А вот роликов с ГАИшниками и незаконной тонировкой полно. Неужели у нас только в этом проблема?

Примеры не соответсвуют друг другу. В первых двух случаях отказ выполнить действия, в третьем - выполнение, но с нарушениями порядка выполнения

Andrew_35:

В первых двух случаях отказ выполнить действия, в третьем - выполнение, но с нарушениями порядка выполнения

Причина-то одна - некомпетентность.

Домовой:

Andrew_35:

В первых двух случаях отказ выполнить действия, в третьем - выполнение, но с нарушениями порядка выполнения

Причина-то одна - некомпетентность.
Но роликов где ГАИшник (имея приборы) отказывается замерить светопропускаемость стекол тоже нет.

А вот разных шумных дел (в том числе и с роликами) по некомпетентности врачей (проводящих лечение/операцию неправильно) или учителей (несущих на уроке полную ахинею) достаточно

Andrew_35:

Домовой:

Andrew_35:

В первых двух случаях отказ выполнить действия, в третьем - выполнение, но с нарушениями порядка выполнения

Причина-то одна - некомпетентность.
Но роликов где ГАИшник (имея приборы) отказывается замерить светопропускаемость стекол тоже нет.

А вот разных шумных дел (в том числе и с роликами) по некомпетентности врачей (проводящих лечение/операцию неправильно) или учителей (несущих на уроке полную ахинею) достаточно
У меня был такой ролик.

DimaxiD:

Andrew_35:

Домовой:


Причина-то одна - некомпетентность.

Но роликов где ГАИшник (имея приборы) отказывается замерить светопропускаемость стекол тоже нет.

А вот разных шумных дел (в том числе и с роликами) по некомпетентности врачей (проводящих лечение/операцию неправильно) или учителей (несущих на уроке полную ахинею) достаточно
У меня был такой ролик.
стекла там у вас прозрачные были (если на скорую ассоциировать, пациент здоров оказался)

Andrew_35:

DimaxiD:

Andrew_35:


Но роликов где ГАИшник (имея приборы) отказывается замерить светопропускаемость стекол тоже нет.

А вот разных шумных дел (в том числе и с роликами) по некомпетентности врачей (проводящих лечение/операцию неправильно) или учителей (несущих на уроке полную ахинею) достаточно

У меня был такой ролик.
стекла там у вас прозрачные были (если на скорую ассоциировать, пациент здоров оказался)
Тогда пишите затонированных стекол.
Рапорт.
Еще одна история про тонировку. 30.05.2013 г | Рапорт.

Black Lion:

Рапорт.

Что дальше было? Номера то сняли?
DimaxiD, дальше будет суд. Номера остались.