Страницы:  2 

Yasik:

Со стоянки он вырулил налево в сторону ключика.

На право свернул, в сторону ул. Гагарина.
Завтра скинут видео с камер наблюдения, может сюда выложу. Точное время ДТП по камере 19.22 (+/- 3 минуты)

сержж:

iPod35:

а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

А можно утром заметить мятое крыло, и вспоминать, а где я вчера был и где камеры смотреть, а вдруг повезёт. А таких мест за день 10, а то и 20 может быть.
У меня был случай, мне бампер поцарапали у мармелада на цокольной парковке, я увидел повозмущался и поехал, потом решил в трц обратиться чтоб камеры посмотрели, мне сказали нужно из гибдд документ на просмотр какой то, а в гаи мне сказали в виду того что вы трогались с места мы будем вунуждены оформить на вас акт о скрытии с места дтп на меня. 
Вот так и остался не счем. 
И бампер царапанный и сделать нечего нельзя.
chiteer, вы были в машине когда бампер поцарапали ? Если нет , то на момент ДТП вы были не водителем , а владельцем ТС . Делайте выводы :))
Либо гайцы тупые, либо им просто лень выезжать и оформлять - просто пугают чтобы отвязались.

сержж:

Либо гайцы тупые, либо им просто лень выезжать и оформлять - просто пугают чтобы отвязались.

этот вариант скорее
Виновник нашелся. Есть видео, есть свидетели. Завтра оба едем на осмотр в ГИБДД. Повезло, что случайно встретил подходящую по описанию машину в городе, а видео окончательно подтвердило, что это он.
Как всегда получилось . Причём мне кажется водители , если бы у них были административные ресурсы , лучше справлялись бы с поиском чем те кто должен этим заниматься .
Вообще-то,бампера и молдинги для этого и предназначены-защищать авто на парковках и "пешеходной" скорости. А вы превратили средство передвижения в фетиш и ноете над каждой царапиной.

EUGEN:

Вообще-то,бампера и молдинги для этого и предназначены-защищать авто на парковках и "пешеходной" скорости. А вы превратили средство передвижения в фетиш и ноете над каждой царапиной.

вот такие и уезжают с места ДТП с мыслью - "ну подумаешь, царапина".
EUGEN, вы, наверное, перепутали с детским аттракционом, где колотиться о другие машинки в порядке вещей)
Когда мою прижимают со стороны водительской на парковке думают, что мне будет проблематично попасть в машину не помяв их дверь(или просто невнимательно паркуются). Но они ошибаются! Мои двери почти выше уровня крыши стандартного авто. Да и я ни кому не смогу скорее всего помять бочину своими дверями на парковке.blush А если серьёзно , то в видео с камер я думаю ни кто не откажет. Сами могут попасть в такую ситуацию.

MiG:

А если серьёзно , то в видео с камер я думаю ни кто не откажет. Сами могут попасть в такую ситуацию.

Еще как могут отказать и спорить бесполезно. Ссылаются на ГИБДД.

Добавлено  28.05.2013 19:22:14:
Кстати, видео с камер хранится 5 дней.

Yasik:

Кстати, видео с камер хранится 5 дней.

нет, у всех по разному, у кого 5 дней, а у кого два месяца. Зависит от объема памяти компа/видеорегистратора и кол-ва подключенных к ним камер.

Yasik:

Кстати, видео с камер хранится 5 дней

Не знаете - не говорите! Может до полугода... И более - кто как поскупился на HDD для регика...

EUGEN:

Вообще-то,бампера и молдинги для этого и предназначены-защищать авто на парковках и "пешеходной" скорости. А вы превратили средство передвижения в фетиш и ноете над каждой царапиной.

при чем тут фетиш, это экономика. Авто нынче не дешевое удовольствие и любая зарапина существенно сократит срок жизни тонкого металла и стоимость аппарата.  Будут делать пластиковые машинки - станет проще и дешевле :)
ЗЫ: а любителей сталкивающихся машинок надо искать и наказывать. Может поучатся водить и чувствовать габариты.
Халявщики!!!!!! Срубить за царапину бабла! Типа крутой перец разводит лоха за то что тот уехал ! А просто не заметить он не мог? а поговорить по человечьи слабо?

Добавлено  28.05.2013 21:14:34:

Leshik:

.  Будут делать пластиковые машинки

материал бампера и есть пластмасса.

Прогрессор:

Yasik:

Кстати, видео с камер хранится 5 дней

Не знаете - не говорите! Может до полугода... И более - кто как поскупился на HDD для регика...
Я имел ввиду обычные магазины, а не структурные организации, банки и т.п. 10 минут видео, скинутых мне, заняли 1,5 гига.

Добавлено  28.05.2013 22:06:04:

бульдозер35:

а поговорить по человечьи слабо?

Не понял? С кем мне говорить?

Yasik:

Не понял? С кем мне говорить?

Угумс, я вот тоже не понял. Написать объявление на углу магазина - типа тип, который стукнул мне мою машину - отзовись - хочу по человеччьи поговорить. И телефон. Как однажды зимой на гараже видел объявление недалеко от своего дома - "Верните лопату! Тел. 921-000-0000."

бульдозер35:

Халявщики!!!!!! Срубить за царапину бабла! Типа крутой перец разводит лоха за то что тот уехал ! А просто не заметить он не мог? а поговорить по человечьи слабо?

А как бы Вы поступили на месте водителя Форда?Не вызвали бы дпс(ведь водила девятки "мог просто не заметить"), а поехали бы на сто ремонтироваться за свой счет и надеяться, что встретите виновника и поговорите по-человечьи?

Serg_35:

Yasik:

Не понял? С кем мне говорить?

Угумс, я вот тоже не понял. Написать объявление на углу магазина - типа тип, который стукнул мне мою машину - отзовись - хочу по человеччьи поговорить. И телефон. Как однажды зимой на гараже видел объявление недалеко от своего дома - "Верните лопату! Тел. 921-000-0000."
но мне кажется он может и не увидеть этого объявления, что предлагаете заняться частным сыском и найти его и погрозить ему пальцем, а если он пошлет на три веселых буквы, что потом делать?