Стукнули машину у Орбиты и скрылись. - SOS - требуется помощь - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2 3
Yasik
Автолюбитель

Стукнули машину у Орбиты и скрылись.

Со стороны ул. Южакова между Умельцем и Орбитой, где шинный центр премио. Моя машина (ФФ универсал, вишневый, т800км), стояла на парковке ближе к углу здания м~на орбита. Водитель с девушкой на ВАЗе 9 семейства уехали. Цвет бордовый, номера ориентировочно *86*ТА. Мой номер 8921832ЧЗ76.

Отредактировал Yasik (23.05.2013 21:27:39)

Leshik
Автолюбитель

Re: Стукнули машину у Орбиты и скрылись.

Yasik:

Со стороны ул. Южакова между Умельцем и Орбитой, где шинный центр премио. Моя машина (ФФ универсал, вишневый, т800км), стояла на парковке ближе к углу здания м~на орбита. Водитель с девушкой на ВАЗе 9 семейства уехали. Цвет бордовый, номера ориентировочно *86*ТА. Мой номер 8921832ЧЗ76.

Может камера есть? Хотя маловероятно

sergik
Автолюбитель

на орбите камеры висят на углах, смотрят во все стороны.

Yasik
Автолюбитель

Камеры есть. Но по запросу ГИБДД. Вопрос времени просто. Может сам одумается. Девушка на пассажирском по словам свидетелей была блондинкой.
Сейчас жду ДПС

sergik
Автолюбитель

так а всеравно чего теперь делать то?
приедет наряд, все оформит, в течении 2 месяцев найдут негодяя, лишат прав, если запись не сотрется до момента обращения гибдд.
теперь только ждать

Добавлено  23.05.2013 20:30:37:
ну если раньше машину ктото из форумчан найдет, можно будет навести инспекторов на след.
или нехорошее что нибудь сделать, а за такое нужно делать нехорошее полюбому.

сержж
Автолюбитель

Сильно стукнули?

Mike
Мастер

Камеры есть качество было довольно хорошее. Попробуйте подойти к администратору тц Орбита.

fasteen
Автолюбитель

Че у нее мятое/царапаное? Вдруг в глаза бросится.

Yasik
Автолюбитель

У меня шаркнули бампер, у него должна остаться моя краска.особых примет не знаю тк виновника видели свидетели,а они запомнили только то,что я описал выше.

Добавлено  24.05.2013 00:35:16:
Камер там полно. На стоянке наверняка засветился.  Со стоянки он вырулил налево в сторону ключика.

Саня Борода
Мастер

mad мне тоже какой-то поцарапал передний бампер и смылся . Только не понятно когда это было то ли сегодня ночью , то ли вчера в течении дня .
Блин у меня 2103 столько раз не царапали за 5 лет сколько ФФ2 за чуть больше полугода .

сержж
Автолюбитель

Я так каждый раз теперь машину обхожу, пусть со стороны выглядит глупо, но вариантов уехать с мятой дверью меньше...

iPod35
Автолюбитель

а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

сержж
Автолюбитель

iPod35:

а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

А можно утром заметить мятое крыло, и вспоминать, а где я вчера был и где камеры смотреть, а вдруг повезёт. А таких мест за день 10, а то и 20 может быть.

Halfmoon
Автолюбитель

сержж:

Я так каждый раз теперь машину обхожу

Очень полезная привычка. Попутно проверяется наличие колес/давление в шинах.
Удачи

Yasik
Автолюбитель

100% что 2109

chervonec
Гость

сержж:

iPod35:

А можно утром заметить мятое крыло, и вспоминать, а где я вчера был и где камеры смотреть, а вдруг повезёт. А таких мест за день 10, а то и 20 может быть.

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ. Надо, если и заявлять то когда обнаружили и соответственно говорить, что здесь или не заявлять совсем, а только своим личным сыском найти виновника..
У нас в данном случае все заявлено и остается только найти виновника..
А камеры бы хорошо посмотреть..

сержж
Автолюбитель

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

Не получишь! Потому что в ДТП не участвовал! Где-то об этом уже говорили!

it-vologda
Автолюбитель

сержж:

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

У меня случай был тем летом... у Мармелада девушка сдаваясь назад задела на парковке мою машину(меня в машине не было), вызвали гаи - оформили дтп, дали справку о дтп соответственно.Отремонтировали за счет страховой...

chervonec
Гость

сержж:

chervonec:

Страховку тоже..  вроде как покинул место ДТП..

chervonec
Гость

it-vologda:

сержж:

chervonec:

У меня случай был тем летом... у Мармелада девушка сдаваясь назад задела на парковке мою машину(меня в машине не было), вызвали гаи - оформили дтп, дали справку о дтп соответственно.Отремонтировали за счет страховой...

Когда все на месте, не вопрос, а вот если уехали и потом заявили..

Расскажите друзьям:

Страница 0 из 3

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула